Захарова высмеяла слова Порошенко о мощи армии Украины

фото:zt16.ru

 

Официальный представитель МИД России намекнула, что президент Украины Петр Порошенко перепутал континент во время заявления о мощи и патриотизме армии своей страны.

На своей странице в Facebook Захарова привела слова Порошенко: «Опыт учит – когда мы впадаем в амнезию, то становимся очень легкой добычей врага в гибридной войне. Мы создали одну из наиболее мощных и точно одну из наиболее патриотичных и сильных армий на континенте».

«Один вопрос – а на каком континенте, по мнению Порошенко, находится Украина? Видимо, опыт амнезии сказывается», – добавила представитель МИД России.

 

Захарова, Порошенко, юмор, армия Украины

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Анюта 324
Анюта 324 11 мая 2016 17:19

Этого гаера уже давно никто всерьёз не воспринимает. Сегодня были сведения, что дом его соседей кто-то обстрелял с вертолёта: этот балабол ситуацию в Незалежной вообще не контролирует, а теперь ещё иностранные советники типа Гайдарши и Аки массово подают в отставки - не ровён час, Штаты готовят там очередную заваруху.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 11 мая 2016 17:21

Война на Донбассе показала, насколько "мощная" армия у Украины. Порошенко любит нести подобную ересь. Вместо того, чтобы делать Украину сильнее, он предпочитает балаболить о ее "мощи и процветании".

    
Altai2014
Altai2014 11 мая 2016 17:25

"Одна из..." - это может быть и десятая по счету. Или первая из тех, кто постоянно клянчит "летальное оружие" у других армий.

    
Георгич82
Георгич82 11 мая 2016 22:33

Да да...он сделал все, что бы из страны сделать территорию нищих рабов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.