Киборга "Кабана" забили до смерти

- Там, где глаза, все синее. Рваные раны, стесано лицо – словно били чем-то. Уши были изорваны, его пытали, - рассказал отец погибшего Анатолий Евчук.

Вероятнее всего, бойца выбросили из машины уже забитым до полусмерти. При этом нападавших было минимум двое. По словам знакомых, Иван был крепким и сильным парнем, боевые товарищи даже прозвали его Кабаном. Просто так его бы не застали врасплох.

Иван Евчук был бойцом знаменитой житомирской 95-й аэромобильной бригады. Служил в Донецком аэропорту в 2014 году. Вернулся домой с поломанным носом, головной болью и больными нервами. Несколько месяцев лечился, потом с трудом устроился охранником. Где - родители не знают. С очередной ночной смены Иван так и не вернулся. 

Известно только, что он сел в машину на перекрестке в Володарск-Волынском. Полиция предполагает, что Иван знал своих убийц. 

- Он проходил службу в зоне проведения АТО. Могло ли быть это связано – сказать не могу. Более всего, не связано, поскольку это было избиение, а не прямое убийство. Он умер от болевого шока, - рассказал заместитель начальника следственного отделения местной полиции Андрей Магдич.

Нападавшие забрали его кошеле и часы, но близкие не верят в ограбление. 

Ранее, 5 мая, в Ладыжине Винницкой области нашли мертвым еще одно "киборга", 28-летний парень подорвался на гранате. Полиция рассматривает  версию о самоубийстве.

 

ненужные "киборги", Украина, убийства

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

morfeys67
morfeys67 11 мая 2016 19:17

это сделал Бог......

    
Георгич82
Георгич82 11 мая 2016 22:31

Каждому по заслугам. Награда нашла своего героя. Еще бы она нашла и остальных добробатовцев и всю раду целиком.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 12 мая 2016 07:09

Хорошая весть на одного фашиста меньше!

    
Слепой
Слепой 12 мая 2016 22:23

Цитата: Георгич82
Награда нашла своего гХероя
!!!
+100!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.