Халявы не будет

 

После победы Джамалы на «Евровидении», лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко и экс-премьер Арсений Яценюк, фантазируя, что российский Крым будет являться территорией Украины, призвали там провести финал конкурса в 2017 году. Более того, на Украине уже звучат призывы к ВСУ и НАТО обеспечить проведение «Евровидения» в Севастополе.

 

Российские политики ответили своим украинским коллегам, развеяв их бурные фантазии. 

 

«Понятно, что в Киеве и тут хотят на халяву, чтобы им Россия в Крыму все провела», - написал Маркин в Twitter.

 

«Если украинские власти со свойственным им рвением переименуют один из своих регионов в «Крым», то там, видимо, они что-то провести и смогут. Но что касается планов проведения этого конкурса в следующем году в самом Крыму, который является территорией России, то этим планам не суждено сбыться никогда. Пусть мечтают. Есть хорошая украинская пословица, которая звучит примерно так: «Дурак думкой богатеет». Это как раз тот самый случай», – приводит заявление Полонского РИА «Новости».

 

«Думаю, на следующем конкурсе надо петь про Асада. Дарю припев: Assad bloody, Assad worst.  Give me prize, that we can host», - написала Захарова в Facebook.

 

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин предложил отправить лидера музыкального коллектива "Ленинград" Сергея Шнурова на следующий конкурс "Евровидения", который должен пройти на Украине в 2017 году.

"На следующее "Евровидение" отправим Шнурова. Победить не победит, но кое-куда всех их пошлет", - написал чиновник на своей странице в Facebook.

 

Крым, Евровидение, ответ украинцам 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

apetrofffff
apetrofffff 15 мая 2016 16:56

Вот, отличная идея, пусть Украина переименует западную часть страны в Крым и проводит там Евровидение. А от российского Крыма отстанет раз и навсегда. Да и Запад может успокоится.

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 15 мая 2016 17:04

Нужно действовать проще:

1. Украина нарушила правила, политизировав конкурс. В следующем году от России поедет девочка-инвалид беженка с Донбасса, травмированая во время обстрелов ВСУ.
И споет песню "Спасите детей Донбасса от сумашедших украинских фашистов".
Политика так политика.

2. Украина отрыто шантажировала судей Евровидения, заявив "Что если победит Россия, она не будет участвовать в конкусе".
А так как итоги определяются голосованием судей, то при давлении их голосование было не обьективныи.

А вообще все международные состязания, окончательно политизировались (одна движуха вокруг УЕФА чего стоит), и ценность таких соревнований равна нулю.
Скучно.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 15 мая 2016 18:06

Увы, но результаты "Евровидения" продемонстрировали полный провал конкурса, превратившегося в политизированное шоу. Была изменена система правил, а жюри провели предвзятое голосование, и все это ради того, чтобы Россия не заняла первое место.

    
chushoj
chushoj 15 мая 2016 18:23

Неужели думают, что это музыка ? Как может конкурс с флагом страны быть неполитизированным ? Чем заняты депутаты ? Осталось развернуть государственные споры по поводу, где будут съемки порнухи.

    
Dore
Dore 15 мая 2016 19:58

Цитата: Vadim_Loop
1. Украина нарушила правила, политизировав конкурс. В следующем году от России поедет девочка-инвалид беженка с Донбасса, травмированая во время обстрелов ВСУ.И споет песню "Спасите детей Донбасса от сумашедших украинских фашистов".

У срутся наши п...сы попсовые angry

    
Миха-Ил
Миха-Ил 16 мая 2016 09:13

Рогозин жжёт!!! wink В

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.