"Ночных волков" избили на глазах харьковских полицейских

На байкеров клуба «Ночные волки» в Харькове напала группа неизвестных. Полиция видела происходящее, но бездействовала, сообщил  представитель клуба Владимир Смирнов, передает РИА Новости. По его словам, двоих байкеров избили битами и прострелили им ноги прямо на улице на глазах украинской полиции.

«Два человека были в центре Харькова на глазах полиции избиты, им прострелили ноги, они лежат в больнице. Украинские СМИ это цинично замалчивают», - заявил Смирнов.

Байкеры клуба отправились в паломнический мотопробег «Святая гора» по Греции к 1000-летию присутствия русского монашества на Святой Горе Афон. В Харькове их окружили и избили, два человека оказались в больнице.

По  словам Владимира Смирнова, нападение на байкеров было произведено из-за того, что «Ночные волки» ранее организовывали мотопробег, посвященный Победе в Великой Отечественной войне. Они останавливались в странах, где проходили боевые действия и возлагали венки у памятников жертв ВОВ.

P.S Судя по происходящему, нынешняя реформированная украинская полиция - это такие бессловесные болванчики, которые существуют для того, чтобы продемонстрировать на улицах городов полицейскую атрибутику и отпугивать воробьев. Защитить от злоумышленников, предотвратить преступление против личности они не могут. Поэтому украинцам пора задуматься, стоит ли тратить народные средства на уличных истуканов?

 

Харьков, Ночные волки, нападение, полиция

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Харитон
Харитон 16 мая 2016 08:55

Какое еще избиение? Ноги прострелили, попытки ограбления не было, значит теракт.
Правда непонятно, ехать на Украину за приключениями? Мозгов недостаточно.

    
sasha55
sasha55 16 мая 2016 09:13

Это ж надо было додуматься ехать через территорию ужаса бандитизма и разврата без охраны,на что надеялись?. Там закон джунглей кто сильнее,хитрее,подлее тот и прав,кому, что байкеры хотели доказать или показать? Нападают только стаями как в джунглях шакалы,а как только получат пинок в толерантный зад с визгом бегут жаловаться эвропе как их жестоко обижают.Какая полиция?,фильм "полицейская академия " нервно курит в шоке.

    
Писарь
Писарь 16 мая 2016 09:25

[quote=Харитон]Какое еще избиение? Ноги прострелили, попытки ограбления не было, значит теракт.
ты еще геноцид напиши. причинение вреда здоровью неизвестной тяжести

    
Георгич82
Георгич82 16 мая 2016 10:54

Уверен, что начнись наступление или заваруха внутри Украины - эти бравые полицейские первыми скинут форму и сделают ноги. Импотенты в форме.

    
chushoj
chushoj 16 мая 2016 12:47

Думаю, что уже ни кто не сможет сказать, что власть в Украине украинский народ не поддерживает, что бандиты весь народ заставили, и что их нужно спасти.
Определились.
Великая еврейская формула " мы 50 на 50 (то есть не определились) и будем за того кто победит или нам больше даст" в данном случае впервые в истории не работает.
Ай да, Вовка, ай да сын Отечества.

    
Plato
Plato 16 мая 2016 14:21

Цитата: Георгич82
Уверен, что начнись наступление или заваруха внутри Украины - эти бравые полицейские первыми скинут форму и сделают ноги. Импотенты в форме.

Это вы верно заметили, украинская полиция явно предпочтёт сбежать, чем кого-то защищать. Это касается как приезжих, так и местных жителей. Такое ощущение, что полицейские бояться сторонников "Правого сектора", как огня.

    
SergeyK
SergeyK 16 мая 2016 16:36

Молодцы ребята, не побоялись. Конечно, можно интерпретировать сиё как глупый ненужный риск, но... легко по Крыму и Москве эдак кататься, а ты попробуй - по Харькову или Куеву! Это - акция бесстрашия и презрения к фашистам, поставившая их в не слишком удобное положение - сколько ихние боты-тролли в Сети не ори, а в европских странах тоже ж не одни полные дураки живут - смотрят на сиё и понимают, с кем в лице Укропии имеют дело... А нам об этом орать побольше надо на всех углах - и об журналистах убитых, и об Одессе. Чтоб не напрасно кровь и страдания...

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 16 мая 2016 18:24

Цитата: chushoj
Думаю, что уже ни кто не сможет сказать, что власть в Украине украинский народ не поддерживает, что бандиты весь народ заставили, и что их нужно спасти...

Или само кличко к нам пожаловало, или его верный ученик. smile

    
a.sibiriak
a.sibiriak 16 мая 2016 22:59

Укрпина страна фашистская с нелавнего времени и делать нашему брату там НЕЧЕГО! Ехать туда нужно огромной толпой на танках и бэтээрах!

    
Макоша
Макоша 18 мая 2016 20:55

Цитата: a.sibiriak
Укрпина страна фашистская с нелавнего времени и делать нашему брату там НЕЧЕГО! Ехать туда нужно огромной толпой на танках и бэтээрах!

а.сибиряк вы определитесь или нашему брату там делать нечего или ехать туда на танках. А вообще-то......!!!! Украинским работникам в России запретить перевод денег в укропию и через месяц их семьи (а это будет примерно 4-5 млн чел) сами перебьют майданутых.