Результат украинской блокады. Цены в ДНР

Несмотря на украинскую блокаду, Донецк живет. Пустые полки магазинов, люди умирающие от голода - очередной миф украинских политиков и СМИ.

 

 

 

Донбасс, новости Новороссии, продукты, цены на продукты, ассортимент товара, украинская блокада 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

rusya_aipov
rusya_aipov 19 мая 2016 10:41

Понятно, что в республиках жизнь никак нельзя назвать сказочной или даже нормальной. Но жизнь продолжается, на зависть врагам. Да и пусть бесятся.

    
chushoj
chushoj 19 мая 2016 10:47

Надо отпустить всех пленных. Надо не преследовать за прошлые вооруженные сопротивления. Надо дать людям доступ к воде и газу. Надо платить пенсии. Надо дать автономию и право пользоваться русским языком. Иначе Донбас не вернется в Украину, а станет вторым Приднестровьем. Это единственный шанс у бандитов США и их исполнителей, которые захватили власть силой.

    
Zimnev
Zimnev 19 мая 2016 12:08

Так а зачем вообще слушать весь тот бред о Донецке, который ежедневно сочиняют "журналисты" украинских СМИ? Город, несмотря ни на что, будет и дальше развиваться, причём, гораздо быстрее чем города Украины.

    
Харитон
Харитон 19 мая 2016 14:02

Ни о чем видео: нужно снимать интервью с простыми жителями разных городков. Зарплаты мизерные и не у всех они есть.

    
Граф
Граф 19 мая 2016 17:35

Цитата: Харитон
Ни о чем видео: нужно снимать интервью с простыми жителями разных городков. Зарплаты мизерные и не у всех они есть.


У Вас есть факты, про мизерные зарплаты? Тогда прошу выложить, а то могут подумать, что супермаркеты в Донецке себе в убыток работают...

    
Миха-Ил
Миха-Ил 19 мая 2016 20:13

Цитата: Харитон
Ни о чем видео: нужно снимать интервью с простыми жителями разных городков. Зарплаты мизерные и не у всех они есть.


Ни о чём Ваш высер wink

    
Perepel
Perepel 19 мая 2016 20:37

Цитата: Харитон
Ни о чем видео: нужно снимать интервью с простыми жителями разных городков. Зарплаты мизерные и не у всех они есть.

Гавно вопрос.
В чем проблема? Приезжай на Донбасс, сними "правдивое" видео.
Или очко рипит на Донбасс ехать ???????

    
viskas
viskas 19 мая 2016 22:02

Цитата: Граф
У Вас есть факты, про мизерные зарплаты?

Поделитесь вашими фактами, о больших зарплатах в областях где идет война.

    
UserNax
UserNax 20 мая 2016 09:16

Цитата: Граф
У Вас есть факты, про мизерные зарплаты? Тогда прошу выложить, а то могут подумать, что супермаркеты в Донецке себе в убыток работают...


Безусловно большие зарплаты в Донецке есть. Но весь вопрос в том, кто их получает?
- вроде бы военные, но точно не знаю - я с ними не общаюсь, боюсь их, хотя я за Россию и всё такое. (мне хватило два раза "пообщаться" с ними, чтоб иметь такую реакцию)
- вроде бы некоторые сотрудники ДНР, но у меня таких знакомых нет.
- однозначно пенсионеры, которые получают двойные пенсии. (Самое смешное в двойных пенсиях знаете что? Что их оказывается получает и те люди, которые живут на украинской территории, и ненавидят ДНР). Но это не все пенсионеры такие. Мне вчера рассказывал знакомый, что его мама ни разу не получала укр.пенсия, и одна живёт на 2200 рублей! (Я таких примеров мог бы назвать больше, а это просто самый свежий. А из старых примеров: Моя бабушка тоже не получала укр.пенсию, так и умерла без неё).
- самую большую зарплату безусловно имеют водители-одиночки, которые возят через границу людей за деньги. Этим да - повезло просто сказочно. Вот представьте собирают по 1600 грн только в одну сторону + взятки + за сложную дорогу! (Не все конечно берут по 400 грн, но достаточно много таких).
- компьютерные мошенники. Это такие, которые ни за что берут 10х цену - они есть везде, и в Москве и в Киеве.
- работники, скорее высокопоставленные, чем простые рабочие, гостиниц и других предприятий, которые работают на украину. (Кто не верит, что есть такие предприятия, то вот из свежего: в ДЭТЕК за оформление документов, знакомому, сказали платить 1000 грн на украине, в банке, и других вариантов нет).

Ну вот и все высокооплачиваемые. А молодые и здоровые люди вынуждены выезжать отсюда, потому что работы нет, или она с копеечной оплатой!