Путин подмигнул американцам с большого экрана на Таймс Сквер

 фото из открытых источников

 

В Сети появилось видео, на котором видно, как реклама на большом экране на Таймс Сквер в Нью-Йорке прерывается и на экране внезапно появляется стилизованное изображение российского президента, дружелюбно подмигивающего американцам.

Один из прохожих снял произошедшее на видео и опубликовал в Интернете. По информации очевидцев, Путин несколько дней прерывал рекламу.

Предполагается, что инцидент стало результатом работы «свитчеров», которые удаленно вклиниваются в работу цифровых мониторов и прерывают рекламу изображениями и роликами, привлекающими внимание к злободневным мировым проблемам.

 

 

Путин, Нью-Йорк, Таймс Сквэр, стилизованное изображение российского президента, свитчеры

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

ektr93
ektr93 20 мая 2016 12:38

Наши люди в Нью-Йорке работают не покладая рук. Недаром же наши студенты выиграли конкурс среди программистов. А Путин уже и до Америки добрался. Как в той рекламе, - "Если я вам подмигиваю, то вы уже набрались".

    
chrisbotti
chrisbotti 20 мая 2016 13:09

Американцы должны уже понять, что Путин не угрожает им и хочет иметь с Соединёнными Штатами хорошие отношения. А идея с подмигиванием нашего президента, действительно, хорошая. Я думаю, что это только сблизит наши народы.

    
SergeyK
SergeyK 20 мая 2016 14:43

... А вслед за стилизованным изображением российского Президента появляется стилизованное изображение российской МБР "Тополь-М" и тоже подмигивает американцам...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.