Открытое письмо Александра Роджерса Надежде Савченко

Глубоконеуважаемая Надя Савченко!

 

Как коренной винничанин, переживающий за землячку, хочу поинтересоваться у тебя: что за ерунда?

 

Почему ты на свободе, а твоя боевая подруга из батальона «Айдар», упоротая нацистка Вита Завируха, которая делала всё то же самое, что и ты – зиговала, убивала «русню», демонстрировала крайнюю степень неадеквата и приступы немотивированной агрессии – сидит?

 

Причём сидит она не в «стране-агрессоре», а в свободной украинской тюрьме!

 

Кстати, где вопли либеральных правозащитников и обеспокоенность западных правительств? Они же всегда беспокоятся судьбой различных моральных уродов!

 

 

Она ж фактически как однояйцевая сестра тебе, а сидит! Как же так? Где справедливость?

 

Ты не забыла что твой родной батальон «Айдар» «считает Виту такой же военнопленным, как и Надежду Савченко (которая была также бойцом «Айдара»), но Надежду взяли в плен внешние враги, а Виту — внутренний враг»?

 

 

Или ты блатная? Коррупционная? Занесла кабанчика Поросёнку?

 

Ведь по твоему дебильному законопроекту тысячи насильников и убийц освобождены из украинских тюрем, а Виточка-квиточка сидит! Чем она хуже других убийц и маньяков?

 

Или вот другой винничанин, Юрий Хорт (по-русски «хорёк»). Тоже кароший нацист, угрожал пожилой женщине, директору больницы. Сидит он, правда, за то, что держал портрет Поросёнка вниз головой, но ты же его тоже терпеть не можешь!

 

 

А почему, собственно?

 

Раньше было «Пролетарии всех стран, объединяйтесь!», но это разве подходящий лозунг для новой, «европейской Украины»? Нужно «Маньяки и убийцы Украины, объединяйтесь!».

 

Наконец, наступил тот знаменательный день, о котором мечтали все истинные свидомые националисты Украины – день, когда палачи и убийцы могут получать звание Героев Украины.

 

Жаль, выдающиеся украинские патриоты Чикатило и Оноприенко не дожили до этого счастливого дня. Они бы гордились такой продолжательницей их дела, может даже пустили бы слезу (недаром же сынок Чикатило распинался на майдане про патриотизм папки).

 

А то, что украинские журналисты подходят к тебе слишком близко и не дают свободного пространства – так ты наведи на них своих корешей из «Айдара», пусть обстреляют их из миномётов или гранатомётов. Глядишь, за ещё парочку убитых журналистов тебе второй тризуб Героя дадут.

 

 

Впрочем, у меня есть подозрение, почему ты не хочешь вписываться за Завируху и прочих отморозков. Как говорил Саймон Феникс в фильме «Разрушитель»: «Я хочу быть единственным бешеным псом в этой банде».

 

Хотя кого я пытаюсь обмануть? Все мы знаем, что тиран Порошенконе терпит таких безконтрольных отморозков. Так что жить тебе осталось недолго, Надя.

 

Будешь в аду – передавай привет Музычке и Кульчицкому. Скажи, что скоро к ним будет большое пополнение из ваших.

Александр Роджерс

 

Савченко,  Завитуха, "Айдар", открытое письмо

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Анюта 324
Анюта 324 27 мая 2016 11:59

Сегодня Надюша уже сказала, что готовы быть Президентом Украины "если надо". Эта экзальтированная психопатка даже не понимает куда ввязываетя: пристукнут её свои же дорогие соратники по борьбе, а вину за это убийство как всегда свалят на Россию.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 27 мая 2016 12:02

Скорее всего Александр, ваше открытое письмо Надя не сможет прочитать после двух выпитых бутылок водки.Да и читать видимо она не умеет,у неё другие улюблены хобби- убивать тех кто пишет....журналистов!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.