Керченский мост: строительство продолжается (видео)

26 мая во время расширенного заседании оперативного штаба по строительству Керченского моста, подъездных дорог и сообщения с Крымом, сообщили о намерении вскоре запустить работу третьего и второго транспортного моста Керченского моста. Это поможет рабочим начать возведение судоходного пролета. Чиновники отметили, что все работы идут по графику. Уже полностью готовы свыше 20 опор, 900 свай загружены и установлены, обустроены еще и временные подъезды протяженностью на 25 км.

 

 

 

Крым, Керченский мост, строительство, видео

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Plato
Plato 29 мая 2016 11:14

Безусловно, хорошо, что активно продолжается строительство Керченского моста, который, наконец-то, свяжет Краснодарский край и Крымский полуостров. Немаловажно, что появится ж/д сообщение между этими двумя регионами.

    
ektr93
ektr93 29 мая 2016 11:15

Вот и славно, что всё идет по графику и мост планируется запустить в эксплуатацию в положенные сроки. Это очень важная стройка. Мост наконец-то свяжет Крым с Россией сухопутным путём.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 29 мая 2016 18:57

За два года, что Крым находится в составе РФ, нельзя не заметить, как полуостров преобразился. Происходит строительство домов, дорог, мостов, так и хочется сказать, то ли еще будет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.