Почему депутат Мураев покидает Оппозиционный блок

фото:rnbee.ru

 

Народный депутат Украины Евгений Мураев заявил о своем выходе из фракции "Оппозиционный блок".

"Я по-прежнему считаю, что "Оппозиционный блок" - единственная конструктивная оппозиция в парламенте. Мы продолжим сотрудничество. Но наше понимание времени не совпадает… Нам всем, Украине, нужен понятный проект завтрашнего дня, бизнес-план страны, вокруг которого могут объединиться все те, кто хочет не ломать, а строить. Украине нужна новая индустриализация", - сказал Мураев на брифинге в пятницу, передает его пресс-служба.

По словам нардепа, причиной решения о выходе из фракции стали не идеологические разногласия с коллегами по фракции, а желание большей свободы маневра для принятия решений и готовность к более активным действиям.

Он также заявил, что готовит объемный документ – План развития страны, который будет содержать сформулированную объединяющую национальную идею и пакет законопроектов, необходимых для последовательной ее реализации. К разработке и реализации этого плана депутат привлекает профессионалов, готовых объединиться вокруг стратегии экономического развития страны.

Е.Мураев - член парламентского комитета по вопросам налоговой и таможенной политики. В Верховную Раду прошел по мажоритарному округу №181 в Харьковской области.

 

Украина, Верховная Рада, "Оппозиционный блок", Евгений Мураев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Анюта 324
Анюта 324 4 июня 2016 09:02

Очень удивляет, что в Украине ещё есть люди, которые надеются решить что-то с киевскими марионетками политическим путём: страна давно находится под прямым управлением США и все изменения, которые в ней происходят выполнены только по указаниям Нуланд и Байдена.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 4 июня 2016 09:11

В какую бы партию не входил, толку то? Если даже Рада не особо странной управляет. И вместо решения действительно важных вопросов, занимается всяким бредом, по типу декоммунизации. Пока их заокеанское правительство не прикажет перестать страдать ерундой, ничего не изменится.

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 4 июня 2016 10:22

Мураев - следующий президент украины? Вполне )))

    
voice
voice 4 июня 2016 11:35

Цитата: Llo_Garuchi
Мураев - следующий президент украины? Вполне )))


1. Украины больше нет.
2. До дня, когда он мог бы стать президентом, вряд ли дадут дожить.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.