Вся евроинтеграция Украины в одном сюжете

Глава Национальной полиции Украины в лице грузинской политэмигрантки Хатии Деканоидзе на русском языке заявила, что украинская полиция настроена очень жестко защищать гей-парад в Киеве. Проведение которого, по мнению, Деканоидзе, докажет, что украинцы — цивилизованные люди, чье место в Европе. 

 

 

Обратите внимание на задник с надписью: «поліція з дітьми», на фоне которого выступает Деканоидзе. Глава Национальной полиции Украины сделала это заявление на празднике, приуроченном к Международному дню защиты прав детей.

P.S. Наверное, кому-то сейчас захочет поржать. Но это страшное уродство – это «Ну что сынку, помогли тебе твои ляхи?». Трагедия. Из которой нужно делать выводы, а не прикрываться нездоровым смехом.

Friend

 

Украина, гей-парад, полиция Украины, Деканоидзе

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

sasha55
sasha55 6 июня 2016 10:44

Намывайте задницы на всякий случай граждане незалежной,будут маршировать "настоящие герои патриоты".При скакании будьте особо бдительны что б не наскочить случайно на марширующего "партнера",внезапно оказавшемся рядом.Грузинка сказала надо значит надо.

    
Вася Котов
Вася Котов 6 июня 2016 11:20

Правильно понимаю, проведение гей-парада это показатель цивилизованности!? Ух ты, вот так новость. Я то всю жизнь думал, что геи и лесбиянки - это плохо. А тут на тебе, это показатель прогресса и цивилизации) На что только Киев не готов пойти, чтобы оказать в заднице, ой в Европе.

    
gaz4301
gaz4301 6 июня 2016 11:23

Хто не в ж-пу тот москаль

    
EkaterinaP
EkaterinaP 6 июня 2016 11:51

А чего это она на русском кумекает, ведь он на Украине запрещен, особенно для лиц на таких должностях? Наверное, на грузинском не поймут, а украинский выучить не успела. Смешные они все там, глупые и недалекие.

    
garag333-1
garag333-1 6 июня 2016 12:50

Ляшко председателем парада! А Клички оба по сторонам от председателя!

    
Svistopljasov
Svistopljasov 6 июня 2016 15:27

Цитата: garag333-1
Ляшко председателем парада! А Клички оба по сторонам от председателя!
Братя Клички буду показывать мастер классы с Портниковым,а на майдане будут дежурить скорая практологическая помощь....

    
svoi
svoi 6 июня 2016 18:40

Запасы вазелина в руине достаточны? Хватит ли их для цивилизованной безболезненной евроинтеграции?
И да, не забудьте про фронтовиков АТОшников! Если и соответствовать стандартам НАТО, то на все 100%.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 6 июня 2016 21:33

Не ну какая то не полная у вас хохлы ,,демократия,, и ,,европейскость,,.Одних геев и лезбиянок мало,а как же зоофилы,педофилы и прочие филы?В Гейропу так в Гейропу.Воту нас раньше это называлось извращениями,а до этого вообще болезнью.По мне так хрен на их,пусть занимаются чем хотят ,но не устраивая показуху и не не принуждая других,как говорится ,-Дома хоть голый,а на работе в галстуке.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.