Обвиняемого по делу 2 мая россиянина Мефедова оставили под стражей

 

Обвиняемый в нарушении общественного порядка по делу о трагедии 2 мая в Одессе Евгений Мефедов арестован на 72 часа решением апелляционного суда Одесской области. Об этом сообщила старший инспектор Малиновского отдела полиции Одессы Любовь Гордиевская, передает Интерфакс-Украина.

"Мефедову вменяется нарушение общественного порядка в суде, в частности, нецензурная брань, за что ему полагается административный арест на 72 часа", уточнила Гордиевская.

Правоохранительные органы увезли его в изолятор временного содержания. В ближайшее время его вновь доставят в суд для избрания меры пресечения.

Цирк под названием "Украина". По-другому назвать подобные действия представителей киевской власти  не получается. Ранее на заседании во вторник суд по требованию защиты постановил отпустить Мефедова из-под стражи. Это вызвало недовольство присутствующих на заседании представителей националистических организаций, которые начали открыто угрожать судьям, а также угрожать превратить здание суда «во второй Дом профсоюзов».

В судебном зале они начали строить баррикады, заблокировав выход и вход.

Представители "ПС" стаскивали к зданию шины... но арест на 72 часа за нарушение общественного порядка получил подсудимый Мефедов. Наверное, подобные действия перепуганной власти должны взывать смех. Но почему-то осознавая, что правосудие и правоохранители на Украине это всего лишь запуганные радикалами пешки, смеяться не хочется. У страны, в которой закон попирается в угоду обнаглевших от безнаказанности радикалов, нет будущего. 

 

Украина, Одесса,суд, гражданин России Евгений Мефедов, радикалы, арест

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Харитон
Харитон 8 июня 2016 07:12

Украинские суды должна охранять вооруженная миссия ОБСЕ.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 8 июня 2016 08:42

Радикалы все больше распускаются. Такими темпами скоро в Раде свои условия диктовать начнут, раз уж тут такая преступная наглость прокатывает. Но Порошенко и компания не обращают внимание на такую "мелочь". Все в судебной реформе и декоммунизации.

    
Zimnev
Zimnev 8 июня 2016 09:51

Очередное доказательство того, что украинские суды к правосудию не имеют никакого отношения. Они там издеваются над парнем, который сам является жертвой, и в то же время настоящих виновников трагедии никто не ищет.

    
Георгич82
Георгич82 8 июня 2016 10:20

В правильном направлении идут господа...Самалийцы.

    
EktrS
EktrS 8 июня 2016 13:06

Нет на Украине ни правопорядка, ни правосудия. Украинская власть своим бездействием сама допустила то, что украинские радикалы сейчас творят такой беспредел.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 8 июня 2016 20:25

Охренеть!Майданутые в открытую обзывали судью сукой,это прекрасно слышно в,, ролике,,а в результате наказан Мефедов.Ну позорище.Хохлы на лжи помешались,при этом обьвиняя нас в ,,зомбированости,,.

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 9 июня 2016 11:03

А подозреваемых в убийстве, а точнее НЕлюдей которые на видео убивали людей в доме Профсоюзов, данный суд отпустил "под домашний арест" (ну как арест, ну чтобы хоть спать домой приходили)

А Майдан стоял "за независимость судебной системы" бу-го-га.
Клоунское государство

    
Sergey-chagan
Sergey-chagan 10 июня 2016 10:42

Украина - квази-государство. Фактически уже стало колонией. Но так как все в ней развалили, коррупция зашкаливает, управляет ей кое как шайка подонков. Шансов на изменения к лучшему нет, так как разумных и адекватных людей задавили, запугали, и даже если сметут правящую нелюдь, к власти придут откровенные нацисты и фашисты. Поэтому нормальные люди станут просто покидать эту квази-страну, а вся нечисть начнёт начнёт между собой борьбу за власть, деньги и ресурсы. Жаль, что похоже в и на Украине никто не читал Юлиуса Фучека. Хотя бы последнюю его фразу: "люди, я любил Вас, будьте бдительны". Кастрюлеголовые рвутся в Европу. Но сейчас сама Европа на грани развала. Когда правящая элита не считается с мнением и желанием регионов, они начинают процесс отделения. Удерживать регионы при этом можно только силой, но когда её не хватит?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.