Как вернуть русские земли Украине?

Пора бы украинским чиновникам сменить наркодилера. Уж очень забористую дурь, в последнее время он им продает. Одни спят и работают в палатках на обочине строящейся дороги, другие несут полную чушь с серьезным видом, что порой даже хочется поверить.

О руководителе Одесской области Михо Саакашвили  известно давно – парень просто не в себе. Хотя неизвестно как бы вел себя человек, будучи наркоманом. Со вчерашнего дня он работает и ночует в палатке. Якобы так ему сподручнее наблюдать за ходом строительства дороги. Все же истинную причину такого переселения знает только Саакашвили. Но подобными подвигами, пресытившуюся разнообразными  причудами политиков, украинскую публику - не удивишь. Поэтому смену места жительства губернатора оставили без должного внимания.

Если с Михо все понятно, то как-то не очень ясны речи как бы губернатора, как бы Донецкой области, которая как бы больше не подконтрольна Украине. Так вот, Павел Жебривский почему-то вдруг решил, что Курщина, Брянщина, Воронежчина, Ростовщина и Краснодарский край исконно украинские земли. И пора бы принимать меры, к их возвращению в лона незалежной. Жебривский заявил, что в этих краях присутствует украинская сущность и украинская ментальность и люди, которые там проживают, спят и видят, когда же Украина объявит эти земли украинскими. Заявление довольно незаурядное, даже можно сказать обескураживающее. Сложно подобрать нужные слова, чтобы прокомментировать эту чушь.

В то время когда, один нес полную чушь с серьезным видом оратора, Саакашвили выглянул из своей палатки и призвал украинский народ, навести порядок в стране….

Шапито-шоу, обычный день в палате психиатрического отделения, я даже не знаю, как в одном предложении описать весь этот бред и полное отсутствие какой бы то ни было логики, и самое главное здравого смысла…

Арина Матвеева

 

Украина, российские земли, Саакашвили, Павел Жебривский

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

apetrofffff
apetrofffff 8 июня 2016 08:41

Да если послушать заявления неадекватных украинских чиновников, то выяснится, что Украина стояла у истоков создания всего человечества. Вместо юмористических шоу можно показывать заседания верховной Рады.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 8 июня 2016 08:46

А чего ожидать от такой власти, которая вместо решения важных проблем занимается всякой ерундой, да попрошайничает. Конечно, всякие националисты и радикалы за это время выйдут из под контроля, и начнут усиленно разваливать страну. Но и на это власти не обращают особого внимания. Личное обогащение в приоритете.

    
настырный
настырный 8 июня 2016 09:10

А дурь похоже действительно забористая.................

    
chushoj
chushoj 8 июня 2016 12:15

Эта нерусская технология не нова. Она применялась долгое время в Белоруссии. Народу нравится, когда начальник с трибуны несет чушь. Ему и пишут подобную простецкую чушь, чтобы даже трактористу было приятно от того, что он чувствовал себя умнее смехотворного начальника. Это работает практически безотказно. В это время начальник в стране может делать что угодно, пока народ смотрит телевизор и смеется.

    
EktrS
EktrS 8 июня 2016 13:01

У украинского правительства не о том голова болит. Лучше бы занимались внутренними проблемами своей страны, вместо того, чтобы мечтать о том, чтобы русские земли Украине вернуть. Вообще, такие заявления смахивают на бред сумасшедшего.

    
SergeyK
SergeyK 8 июня 2016 16:24

"Михо Саакашвили...Со вчерашнего дня он работает и ночует в палатке." Зрада, москалям запродався - явно! Ихний москальский Ильич после первого Майдану в 17-м годе и перед вторым тоже в палатке жил!! В шалаше, то есть - примерно то же, с поправкой на современные полимерные ткани

    
nika3939
nika3939 8 июня 2016 17:18

Самое интересное, что такой способ контроля за строительством Мишико называет правильным! Нет, Мишаня! Правильно - это когда у тебя в подчинении находятся доверенные люди, на которых ты можешь положиться, а то, чем занимаешь ты - просто показуха!

    
Zimnev
Zimnev 8 июня 2016 18:40

Да вся эта история с палаткой - банальная пиар кампания. Саакашвили таким образом пытается доказать, что он якобы близок к народу и будет до последнего выступать за его интересы. Вот только мы-то знаем, что интересуют его лишь лишь деньги.

    
Altai2014
Altai2014 9 июня 2016 03:52

Ну да, это такие укросоревнования власти: у кого громче высер - тот победил.

    
SergeyK
SergeyK 9 июня 2016 10:13

"Жебривский заявил, что в этих краях присутствует украинская сущность и украинская ментальность и люди, которые там проживают, спят и видят, когда же Украина объявит эти земли украинскими. Заявление довольно незаурядное, даже можно сказать обескураживающее." Ага, не заурядное. Обескураживающее. Мабуть, так - но есть нюанс - оно вовсе за последнее время не единичное. Например, в последнем номере газеты "Завтра" патриотически настроенные российские ученые-эксперты ентого самого ихнего Изборского клуба, включая самого Фефелова(!) говорят ровно тоже самое, что вышеупомянутый укроп... Только география у них несколько расширена - там еще и Ставрополье - "с характерным украинским менталитетом"- типа лень, дурость, подлость, моя хата с краю... Правильно Достоевский описал что дело-то не в столь в Смердякове-убивце; а в том кто ему базу идеологическую под то деяние подвел. Укроп - мудак; и навряд ли ейного уровня интеллекта попытки разжечь кровавое братоубийство между русскими и украинцами ( не путать с украми!) будут сильно успешны... то ли дело - московская интеллигенция, особенно "национальная" и "патриотическая"...