В Кремле подтвердили получение послания Эрдогана

 

«Послание пришло по каналам МИД», - сказал Дмитрий Песков РИА «Новости».

Ранее СМИ сообщили, что президент Турции Тайип Эрдоган поздравил в письме российского лидера Владимира Путина с прошедшим Днем России, пожелав, чтобы в будущем отношения двух стран вышли на «заслуженный уровень».

В пресс-службе российского правительства сообщили, что кабмин также получил поздравления от властей Турции с Днем России.

При этом 13 июня Эрдоган признался, что «разочарован» отношениями с российским и американским лидерами Владимиром Путиным и Бараком Обамой. «Наша дружба с Путиным позволила поднять двусторонние отношения на очень высокий уровень», – вспомнил тогда Эрдоган, после чего с сожалением отметил, что ситуация кардинально изменилась после крушения российского самолета. При этом Эрдоган выразил надежду на скорое потепление двусторонних отношений, заявив: «Я надеюсь, очень скоро мы восстановим отношения и вернемся к старым временам даже с большей готовностью (сотрудничать)».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Dore
Dore 14 июня 2016 17:59

крушения российского самолета. belay ????
Это была спланированная операция!!!Как минимум три страны были в неё вовлечены.Как всегда янычары начинают хитрожопить!! angry

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 14 июня 2016 19:06

Можно не сомневаться, после такого подлого удара в спину со стороны Анкары, Россия будет более осмотрительна в отношениях с Турцией. Теперь мы знаем, что от них можно ждать любой пакости.

    
joker_000
joker_000 14 июня 2016 20:00

- Опускать, опускать и дальше Еблофана!!!

    
Макоша
Макоша 14 июня 2016 20:44

Сначала хоть бы извинился, а уж потом "Я надеюсь, очень скоро мы восстановим отношения"

    
настырный
настырный 14 июня 2016 21:14

Моя версия, что глав Турка подставил сам председатель ЮСовского ОБКОМА. Давай, мол хлопец, мы если что за тебя всех порвем....... С пиндосами и иже с ними иметь дело, себя не уважать. Это с полна понял Эрдоган, теперь рад бы все вернуть на круги своя. Только потерял больше" за журавля в небе" и синицу упустил. В скором времени надо ждать извинений от турков и не только. Либо быть Курдистану с молчаливого согласия нас и пиндосов .

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.