Про траур

 

Совсем коротко про траур и публичную скорбь насчет расстрела гей-клуба в США.
Врать не буду, ни капли не скорблю и лицемерить по этому поводу не собираюсь. Гибель людей на Донбассе как то ближе воспринимается, да и в той же Сирии гибель гражданских больше берет за душу, нежели заокеанские разборки извращенцев с религиозными фанатиками, которые ныне будут использованы во внутриполитической борьбе в США на полную катушку, где 50 мертвых геев постараются уложить на алтарь предвыборных разборок Трампа с Клинтон и Обамой.
Ну и стоит напомнить, что именно США в самом начале помогли ИГИЛ состоятся как группировке, поэтому произошедшее можно рассматривать как возвращение бумеранга домой, когда одно детище Обамы вцепилось в другое. И если честно, в этой истории я не вижу сторон, за которую можно было бы поболеть или же которой можно было бы сопережевать. Ну а кто хочет, может конечно напялить на себя радужный значок "Сегодня мы все геи".

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Правосек
Правосек 14 июня 2016 16:21

хоть один нормальный пост, а то одни слюни поцреотов-недоумков.

Во-во, по пидерам рыдаем, а остальные человеки- всего-лишь "сопутствующие потери". Толерасты, куле?!

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 14 июня 2016 19:01

Если Обама не пересмотрит свои взгляды по отношению к боевикам, то велика вероятность, что в Штатах произойдет еще не один крупный теракт.

    
nika3939
nika3939 14 июня 2016 19:29

Во многом автор статьи прав. Запад скорбит о погибших в Орландо, но ни разу не высказал слова соболезнования по поводу гибели мирных жителей Донбасса.

    
joker_000
joker_000 14 июня 2016 20:03

Полностью солидарен с тобой, Борис Рожин!!!
++++++++++++++++++++++++++++++

    
Lenya100pa
Lenya100pa 14 июня 2016 21:25

Согласен и с автором, и с коментариями.Ну вот точно не слышал не разу скорбных речей по погибшим детям Донбасса.За то вся ких ,,Я Шарли,, ,,Я хрен знает кто,, сотни.По сути и Европа и Штаты получают ,, продукт своей кухни,,.

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 14 июня 2016 22:30

Радости от того, что погибли педерасты у меня нет, но и печали тоже. Зато есть злоба на всю пиндосню, которая уничтожает миллионы людей по всему свету и плюет на их смерти, а когда, вдруг расстреляли полсотни пидеров, вся пиндосня льет по ним слезы. Так и хочется пожелать: чтоб вы все там передохли, нация убийц! А Рожину спасибо, цинично, но верно. what

    
voice
voice 15 июня 2016 13:54

Полностью поддерживаю Бориса и всех кто с ним согласен.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.