Неизвестные сожгли автомобили офицеров Госпогранслужбы в Житомире

Неизвестные подожгли семь транспортных средств в Житомире. Двумя из подожженных автомобилей владели офицеры Госпограничной службы Украины, сообщается на сайте ведомства.

Инцидент произошел в три часа ночи. В ведомстве уверенны, что через поджог машин преступные группировки хотят оказывать давление на работников погранслужбу "за их бескомпромиссную борьбу с противоправной деятельностью".

На ликвидацию последствий поджога отправились подразделения ГосЧС. Кроме того, были проинформированы полицейские. Сейчас правоохранители проводят следственные действия и пытаются установить причины возгорания автомобилей. На месте происшествия работает следственная группа Королевского отдела Житомирской Нацполиции.

В Госпогранслужбе отметили, что ведомство проводит проверки по всем подобным случаям.  Там также добавили, что будут защищать права своих военнослужащих,  добросовестно охраняющих интересы Украины.  

Виновных в происшествии в ведомстве пообещали найти и привлечь к ответственности.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 18 июня 2016 17:28

Главные виновники нищеты в Украине сидят далеко не в погран службе.

    
nika3939
nika3939 18 июня 2016 18:40

Это можно пережить. На Украине могут не только сжигать автомобили сотрудников пограничной службы, но и людей заживо палить. В Одессе до сих пор никто не наказан.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.