Киев признал нежелание жителей Донбасса возвращаться в состав Украины

Если даже Украина получит контроль над границей, то она получит «почти 3 млн человек, которые ее не воспринимают», заявил Черныш в интервью газете Верховной Рады «Голос Украины».

«Вы получаете конфликт. И независимо от того, контролируете вы границу или нет, – это все равно ситуация конфликта. Просто другое его измерение», – заключил министр.

Жители Донецкой и Луганской областей Украины не признали легитимность февральского госпереворота 2014 года и провозгласили в апреле того же года создание народных республик.

 

 

Донбасс, война в Донбассе, новости Новороссии, Вадим Черныш, восстановление контроля над границей, конфликт на Украине  

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

chushoj
chushoj 23 июня 2016 08:51

И что теперь ?

    
KAAS
KAAS 23 июня 2016 08:56

Это правильно!Никогда жители Донбасса не считали себя украинцами!Просто тогда в 91, в паспорта СССР поставили печати "Украина" и все стал-хохлом! Так захотелось кучке уродов разваливших великую страну СССР! Поэтому, как бы не хотелось киевским властям видеть Донбасс украинским-этого не будет никогда!

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 23 июня 2016 08:58

Интересно, а с чего это нежелание вообще взялось? В этом ничего удивительного нет. После всех тех оскорблений и плевков украинской власти в сторону Донбасса, едва ли там есть еще хоть один человек, готовый вернуться под преступную власть Киева.

    
EktrS
EktrS 23 июня 2016 13:17

Да население Донбасса уже давно прокляло нынешнее украинское правительство. Понятное дело, что люди не хотят, чтобы Донбасс возвращался в состав Украины. Вместо того, что бы Порошенко пойти на диалог с представителями республик, украинские военные продолжают обстреливать окрестности Донбасса.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.