Донбасс в огне: еще одна донецкая ночь под обстрелом, есть раненые

Еще одна ночь жителей столицы ДНР прошла под обстрелом. Снова фиксировались попадания в жилые здания и автобус, снова есть раненые.

Как сообщают с места событий, в районе полдевятого вечера каратели открыли огонь из минометов по Трудовским и Ясиноватовскому блокпосту.

Уже в девять вечера по Петровскому и Куйбышевскому району объявили «Красный уровень опасности». «Партнеры» открыли огонь по мирному населению. К Трудовским, присоединилась Александровка, а также Площадка, Грабари, Горняк и Октябрьский.

Дальше уже вел свою хронику главы Куйбышевского района Иван Приходько.

 

С новой силой обстрел Трудовских возобновился после часа ночи и с перерывами шел до полчетвертого ночи. О жертвах и разрушениях оттуда пока информации нет. 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zimnev
Zimnev 5 июля 2016 09:35

Слава богу, хоть никто не погиб! А вот то, что все эти нарушения фиксируются - это правильно. Да, сейчас даже ОБСЕ до правды нет никакого дела, но когда-нибудь все эти доказательства пригодятся, чтобы привлечь преступников к ответственности!

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 5 июля 2016 09:44

В таких ситуациях мне больше всего жаль мирное население, которое вообще ничью сторону не занимало и войны не хотело, но от провокаций ВСУшников страдают именно гражданские - женщины, старики и дети.

    
EktrS
EktrS 5 июля 2016 12:50

А Порошенко всё сказки рассказывает, про то, как Киев соблюдает минские договорённости. Думаю, что если на Донбассе опять начнут гибнуть мирные граждане, ополченцы уже не будут так сдерживаться от ответных ударов. Потом Киев опять начнёт подсчитывать раненых и убитых ВСУ-шников.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.