Коротко о тарифах

фото из открытых источников

 

Вы платили меньше, но это было плохо, вы платите больше - так радуйтесь!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Zimnev
Zimnev 10 июля 2016 10:39

Это называется - нужно срочно найти хоть какие-нибудь аргументы для своей антинародной политики. Да и вообще, в погоне за кредитами МВФ нынешние украинские власти ещё много вреда причинят стране и населению.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 10 июля 2016 10:48

Вот только украинская власть уже не раз доказала, что мнения своего народа ни во что не ставит, а только за их счет пытается закрыть дырки в экономике ( хоть как-то). Одна глупая отговорка про европейский газ- который дешевле российского, но при этом тарифы нужно поднять, чего стоит.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 10 июля 2016 11:00

А народ не задумывался, почему при "воре" Януковиче жилось лучше? Прямо несравненно лучше? Яныку, кстати, надо остерегаться, а то хохлы выкрадут его и снова президентом сделают!)

    
rusya_aipov
rusya_aipov 10 июля 2016 11:20

За что боролись, как говорится. Кто мог подумать, что желание попасть в Европу обернётся сначала европейскими ценами, а не зарплатами. Зарплаты, кстати, никто не обещал поднимать. Оно и надо?

    
EktrS
EktrS 10 июля 2016 11:35

К сожалению, украинской власти наплевать на свой народ. Не сомневаюсь, что и этот протест закончится ничем. В лучшем случае, сами разойдутся, в худшем, разгонят, но на снижение тарифов украинское правительство не пойдёт. Оно привыкло решать проблемы за счёт своих граждан.

    
Граф
Граф 10 июля 2016 12:42

Цитата: EktrS
К сожалению, украинской власти наплевать на свой народ. Не сомневаюсь, что и этот протест закончится ничем. В лучшем случае, сами разойдутся, в худшем, разгонят, но на снижение тарифов украинское правительство не пойдёт. Оно привыкло решать проблемы за счёт своих граждан.


Да НИКОГО разгонять не будут, если не будет беспорядков конечно... Это ведь своеобразный "свисток" куда народ может направить свой "пар". А перед Западом - это "яркое проявление демократии", ведь ГЛАВНОЕ, что в России такого нет!

    
nika3939
nika3939 10 июля 2016 13:30

Ну не все у Украины получилось! Хотели Европу - получили Опу, хотели НАТО - получили АТО, хотели европейский зарплаты - получили европейские тарифы!
Надо просто еще немного поскакать, и все наладится!

    
Георгич82
Георгич82 10 июля 2016 15:14

Надо бы руководству Украины еще кредитов звять под конские проценты и поднять тарифы. А то народ находит время на демонстрации.

    
Bekar
Bekar 10 июля 2016 16:35

Цитата: Граф
ведь ГЛАВНОЕ, что в России такого нет!

Узко мыслите Граф! Если вы безразличны к чужим проблемам, чем вы лучше того же Порошенко или яценюка? Будь такая ситуация в России, ваша позиция сузится до - "ведь ГЛАВНОЕ, что у меня такого нет!"