«Автодор» продолжает ремонт автодороги республиканского значения Донецк – Новоазовск – Седово

Сотрудники госпредприятия «Автодор» завершили восстановительные работы на мосту трассы Донецк-Седово вблизи села Обильное Старобешевского района Республики. Об этом сегодня сообщили в министерстве транспорта ДНР.

«Подрядная организация министерства транспорта ДНР – ГП «Автодор» завершила ремонтно-восстановительные работы на мосту через реку Берестовая в районе села Обильное. Мост находится на автодороге Т-05-08 Донецк-Новоазовск-Седово», — отметили в министерстве.


По данным ведомства, рабочие разобрали асфальтобетонное покрытие на подъездах к мосту, демонтировали переходные плиты и произвели досыпку конуса щебнем. Затем плиты вернули на прежнее место, провели работы по их армированию и бетонированию. После этого заново уложили асфальт.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Plato
Plato 19 июля 2016 19:55

Что ж, хорошо, что в ДНР, даже несмотря на то, что Киев так до сих пор не выполнил условия минских договоренностей, не отчаиваются, а приводят дороги в порядок. Видно, что Донбасс настроен на урегулирование затянувшегося конфликта.

    
Bekar
Bekar 20 июля 2016 01:25

Цитата: Plato
Что ж, хорошо, что в ДНР, даже несмотря на то, что Киев так до сих пор не выполнил условия минских договоренностей, не отчаиваются, а приводят дороги в порядок.

Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что в первую очередь надо накормить людей, помочь им в восстановлении жилья и создать рабочие места. А потом можно перейти к дорогам.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.