Аваков назвал Трампа опасным маргиналом

Фото из открытых источников

 

«Бесстыдное заявление кандидата в президенты США Трампа о возможном признании Крыма российским - диагноз опасного маргинала, - заявил он в Facebook (авторские орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.). - И опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод в США и мире».

«Не зря Манафорт раньше возглавлял штаб Януковича, а сейчас Трампа», - заявил Аваков. - Янукович через Крым сбежал в Россию. Куда Манафорт приведет Трампа? #Трампнаш??? God Bless Amerika!».

Напомним, экс-премьера Украины Арсения Яценюка тоже возмутили слова Трампа о Крыме.

 

В среду Дональд Трамп заявил, что в случае избрания на пост президента США готов изучить вопрос о возможном признании Крыма частью России и о снятии с Москвы санкций.

В воскресенье на вопрос о том, готов ли он признать Крым частью России, Трамп ответил, что «рассмотрит эту возможность».

«Однако вы знаете, народ Крыма, как я слышал, предпочел бы быть с Россией, нежели там, где он был раньше, - сказал он. - И это следует иметь в виду».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 1 августа 2016 06:20

ЛЮДИ, НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ТРАМПА, КАК СТРАШАТСЯ БАНДЕРЫ, НО УПОВАЙТЕ В СВОИХ! ТРУДАХ НА БОГА!

1. Касательно выборов в Америке. Исторический опыт показывает, что роль президента США НИЧТОЖНА И БЕЗРАЗЛИЧНА. Это актер политического театра, кровавой АМЕРИКИ, воплощает замысел режисера и не более!

2. Как для банды грабящей окрестные села (такие США), и для населения сел неважно
кто вожак. БАНДА ОСТАЕТСЯ БАНДОЙ-ГРАБИТ И УБИВАЕТ! С ЛЮБЫМ вожаком.
Пока с ней не расправятся военной силой или Силой СВЫШЕ 3. . При всей печальной картине жизни мира по кровавым американским медийным "концертам" и медийным "сериалам" в делах и в Интернете ИНФОРМАЦИОННОЙ ВОЙНЫ БЛУДЛИВОЙ ДЕВКИ ИЗВРАЩЕНКИ Америки ПРОТИВ ВСЕГО! МИРА И НА УКРАИНЕ, не будем забывать, что всем видимым и невидимым миром, всеми странами УПРАВЛЯЕТ не блудливая девка Америка, но БОГ-ТРОИЦА .

4. БОГ-ТРОИЦА совершенно необъяснимым образом находит ДЛЯ ВСЕХ СРАЗУ! лучшие пути ДЛЯ СПАСЕНИЯ ВСЕГО! РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО! ЧЕЛОВЕКА ОТ ГРЕХА.

5.Но это не означает НАМ повторять ту же американо-БАНДЕРОВСКУЮ РЕЧЕВКУ от Госдепа США (заклинания, преступный "юмор" о слабости бандеровского Киева,мол, сам развалится), НО НУЖНО ОСТАВИТЬ ЭТО заблуждение, и

6. Начать уже сейчас БЫТЬ НРАВСТВЕННЫМИ ЛЮДЬМИ, русскими по духу на деле-ДУХОВНО ИЗМЕНИТЬСЯ. В ЭТОМ НАША СИЛА РОССИИ!
ДАЛЕКО НЕ ВСЕ В ЖИЗНИ ПОЛИТТЕХНОЛОГИЯ!, зараза пришедшая на Русскую Землю с Запада, У нас есть милосердие, сострадание, совесть -Высокая Нравственность Русского человека.

7. Будем в России на совесть трудиться на своих местах для блага своего и своей семьи, и тем самым для России, продолжать ЖИТЬ ПРАВОСЛАВНО и усердно поклоняться , и славить БОГА -ТРОИЦУ за долготерпение к нам.

ПОМОГИ ГОСПОДИ РОССИИ!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.