Порошенко предложили признать МВФ террористической организацией

На сайте украинского президента Петра Порошенко появилась петиция с просьбой признать Международный Валютный Фонд (МВФ) террористической организацией.

"Прошу президента признать официально Международный Валютный Фонд террористической организацией, всех кто с ней сотрудничает террористами и наконец озвучить стратегию государства", — говорится в тексте обращения.

Автор инициативы полагает, что МВФ имеет непосредственное отношение к сложившейся экономической ситуации на Украине, а возвращать кредиты фонда стране придется "за счет повышения возраста выхода на пенсию и отдачи прибыльных украинских предприятий под юрисдикции МВФ". Также в петиции отмечается, что фонд "требует забюрократизировать" страну.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 1 августа 2016 01:12

Вот это поворот. Не уж то у свидомых началась шевелиться последняя извилина? или это встряска от скачки?

    
chushoj
chushoj 1 августа 2016 02:58

Это хакеры из Москвы опубликовали. Порошенко с ними разберется.

    
chushoj
chushoj 1 августа 2016 03:39

Цитата: Георгич82
Вот это поворот.

---
Ни какого поворота нет. Это еврейская выдумка была уже опробирована на Белоруссии. Когда Президент нес с экрана чушь, евреи народу объясняли, что это он так пиарится. После Президенту евреи объяснили, что нужна над народом жесточайшая дисциплина, и нужен особый указ Президента ( противоречащий ТК ). Президент его сделал. Далее евреи объясняли народу - вы видите кого вы выбрали ? У народа возникла тихая ненависть. Все очень просто. Далее после всех жесточайших мер над народом евреи комментировали людям, чтобы Президент ни делал, а воз и ныне там.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.