За сутки в госпиталь Харькова поступили десятки раненых украинских силовиков

«Поступило за воскресенье 54 человека: ранения, травмы, контузия, психозы», – говорится в сообщении на странице«Сестра милосердия АТО» в Facebook.

Волонтеры из этой организации регулярно сообщают о раненых украинских силовиках, которых доставляют в харьковский госпиталь. Так, 30 июля сообщалось, что за день до этого в лечебное учреждение поступило 20 раненых, из них двое были в тяжелом состоянии.

Отметим, что кроме харьковского госпиталя раненых украинских силовиков из Донбасса принимают также в госпиталях Днепропетровска, Запорожья и других городов.

Несмотря на официально действующее перемирие, между сторонниками Новороссии и украинскими силовиками продолжаются боестолкновения. По данным ДНР, за июль в результате обстрелов с украинской стороны погибли 11 ополченцев и один мирный житель.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

rusya_aipov
rusya_aipov 2 августа 2016 18:47

А им говорили, чтобы не дразнили, не провоцировали бы ополченцев Донбасса! Вот и итог. Лучше бы домой к жёнам и матерям ехали. Не их эта война.

    
chushoj
chushoj 2 августа 2016 18:50

Усиленно хотят чтобы полномаштабные действия начало ЛНР. Как только база НАТО в Турции прекратит свою полноценную работу, тогда и можно начинать. Или уверены что ЛНР не начнет ?
Легко.

    
Георгич82
Георгич82 2 августа 2016 21:59

Жаль что не в морг. Упоротым туда дорога.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.