На Украине возмутились из-за песни Маршала про «колорада»

Любительское видео, на котором Маршал поет песню под гитару, было опубликовано на видеохостингах в июне. Как следует из подписи к видео, певец положил на музыку стихи Владимира Кобеца. «Я - русский. Я тот самый «колорад». Совдеповский отстой, рашист и вата. Я тот, кто любит водку и Парад, я - отпрыск победившего солдата», - поется в первом куплете.

Как отмечает «Апостроф», видео вызвало бурю гнева у украинских пользователей соцсетей, которые осыпали музыканта оскорблениями.

В частности, украинская телеведущая Наталья Влащенко поделилась этим роликом на своей странице в соцсети Facebook, заявив, что «нет ничего страшнее, когда седые люди такое гонят». «Ничего общего с современной Россией у Украины больше нет. Когда уже и певцы ртом перешли к прямым угрозам - это жесть», - написала она.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Колорад
Колорад 3 августа 2016 05:06

Да вам-то укромрази какая разница,кто где и как поёт? Пмгмеи в джунглях тоже поют вокруг костра о том что они пигмеи и как это здорово что они победили врагов из соседнего племени. Вот что вас должно страшить. Сидите у себя и пойте свой гимн,вот он-то по настоящему кровожаден.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 3 августа 2016 08:32

Спасибо Саша за такую Нашу песню!!!!! Бандэрву есть чего бояться!!!

    
german89
german89 3 августа 2016 11:27

Значит ХОРОШАЯ песня!!!

    
Ткачен
Ткачен 3 августа 2016 13:05

Спасибо, Александр Витальевич! Отличная песня!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.