Запахло седьмой волной мобилизации

Совет дня: собирайте чемоданы, ноги в руки и бегите без оглядки, если не желаете провести зиму в окопе или хуже того, на земельном участке размером два на два. Сегодня Секретарь Совета безопасности Украины вновь заговорил о возможной мобилизации.

 

- Мобилизация будет объявлена немедленно, в случае серьезного обострения на фронте, - добавил секретарь СНБО.

 

Стоит обратить внимание, что последняя неделя выдалась очень напряженной. Донбасс утюжили со всех сторон. Больше всего досталось населенному пункту Зайцево, который расположен недалеко от города Горловка. Можно отметить, что поселок принял огонь на себя.

 

Так что, можно с уверенностью заявлять, что обострение уже началось. Но об этом никто не говорит. Мир как будто замер в ожидании, в то время как гражданам Донбасса не позавидуешь. Их жизни опять в очень большой опасности, стреляют из тяжелых орудий. Стреляют ежедневно и часто, без перерыва на обед и выходные. Более 400 раз в сутки происходит обстрел ДНР ЛНР, по заявлениям Басурина и Марочко в ежедневной военной сводке.

 

Украинские власти не могут об этом не знать, ведь это они отдают команду стрелять по мирному населению Донбасса. Скорее всего, ВСУшники получают отпор. Не предавать огласке всю эту ситуацию, становится крайне сложно.  В конечном итоге, скоро опять весь мир заговорит об Украине. Поэтому властям нужно срочно придумать запасной план: как без лишних претензий со стороны мирового сообщества  продолжать войну, потому что ее остановка грозит для Порошенко потерей президентского кресла.

 

Турчинов заговорил о мобилизации не просто так. Скорее всего, ее сроки уже назначены. Отбор будет проходить куда более жестче, чем предыдущие, ввиду того, что человеческий резерв достаточно сильно оскудел. И нужно будет пополнять ряды ВСУ в кратчайшие сроки, без каких-либо на то подготовок. В 7-мой волне мобилизации будут участвовать неподготовленные люди. Но это вряд ли кого-либо остановит.

 

Так что позаботьтесь о своей судьбе заранее, время не ждет….

Арина Матвеева

 

ПОМОГИ ПРОЕКТУ ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Вася Котов
Вася Котов 5 августа 2016 19:44

Опять Петр Алексеевич будет всех грести от мала до велика!? Хочет население Донбасса под корень вырезать? Ну и тварь же он последняя, история его еще ни одни раз покарает за подобные действия против своего же народа.

    
Георгич82
Георгич82 5 августа 2016 22:16

Ну то что в раде собрались крайние негодяи это и ежу ясно. А так же мерзкие кукловоды из сша. Надеюсь банда нынешних марионеток либо попадет на международный суд, либо их покарает чья либо рука до.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.