Высочайший потенциал украинского оборонпрома

Украина полностью рассчитывает на свой собственный потенциал оборонного комплекса, сказал сегодня Турчинов. Обещанная помощь в вооружении незалежной находится в стадии ожидания. Помогать Украине никто не отказывается, но когда наступит этот момент – об этом не привыкли говорить, отвечая дежурными фразами: «скоро», «еще немного осталось подождать», «вот-вот» и так далее. А так как собственный оборонный потенциал – это лишь громкие слова, остается довольствоваться тем, что есть, то есть ничем. Так что, «маемо, що маемо»…

 

Надеяться на свой потенциал, которого у тебя, по сути, нет - не очень увлекательное занятие. Еще до недавнего времени украинские власти жили надеждой, что в скором времени, США немного вооружит, поможет, не оставит в беде. Однако сегодня Турчинов сказал, следующее:

 

- Это нельзя назвать логикой, но уже третий год войны, мы не имеем военно-технического сотрудничества с нашими партнёрами в вопросах поставки современного летального оружия. Этот вопрос заблокирован.

 

Почему так произошло, Турчинов поспешил объяснить. Все дело в том, что Украина не получает оружие, по той простой причине, что США не желает раздражать Россию. Другими словами можно отметить, что Секретарь Совета безопасности Украины обвинил своих американских друзей и товарищей в трусости перед лицом Российской Федерации.

                                                                 

Но на Украине не привыкли опускать руки, отчаиваться, нет, там совсем другие люди. Он склепают себе летальное, и нелетальное, даже космическое оружие, потому что украинский оборонпром – это та еще махина. Да и оружие будет настолько высокоточным, что обзавидуются все, и даже Россия…

Арина Матвеева

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Георгич82
Георгич82 6 августа 2016 12:19

Клоуны захватили раду...каждый вещает на свой малый ум.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 6 августа 2016 14:06

Как можно надеяться на то, чего у тебя нет? Весь этот "потенциал", основывается на подачках вашингтонских вельмож, которые они время от времени подкидывают Киеву.

    
nika3939
nika3939 6 августа 2016 14:30

Собственный потенциал оборонного комплекса - это они имеют ввиду забитые еще советскими "калашами" и различными РСЗО склады и базы?! Тут да, у Украины действительно много оружия, но создать что-то свое, новое при таком уровне коррупции невозможно!

    
Lenya100pa
Lenya100pa 6 августа 2016 14:53

Ну да в кардинках и,, роликах,, у Руины есть ,что показать.Только вот школьники на ,,компе,, и не такое чудо техники ,,намалюют,,,а реально то и нет ничего(максимум в еденичном экземпляре или макете).

    
sasha55
sasha55 6 августа 2016 15:23

Эти укро папуасы трясут своими дубинками и пугают Россию своими страшными как им кажется воплями, что они вот вот нападут и победят,одновременно стараясь не думать о том что у России есть например БУЛАВА, как минимум.У украины есть одно страшное оружие,- это гей парад, вот этих укроевросеков действительно нужно опасаться,зараза еще та.

    
Dore
Dore 6 августа 2016 19:44

Цитата: sasha55
Эти укро папуасы трясут своими дубинками и пугают Россию


Господа!!Не надо ля ля!!! angry Того что осталось в не залежной хватит лет на пять такой возни. crying
А воевать они умеют в первые с этими хероями столкнулся в 1992году под Гаграми.
Цитата: sasha55
БУЛАВА, как минимум.

Вы чё хотите по соседу Булавой въ...ь? belay
Мозг купи!! angry

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.