Лазерное оружие стало реальностью – украинские пограничники подтверждают

Психический недуг – это бич украинских журналистов. Не хочу кого-то обидеть, но те сенсации, которыми с завидной регулярностью кормят работники масс медиа - наталкивают на определенные рассуждения.  Сегодняшний день ознаменовался очередным громким заявлением: россияне впервые использовали запрещенное лазерное оружие против украинских пограничников. А теперь, расскажу про этот откровенный бред подробнее.

 

Глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко заявил, что против украинских пограничников было применено лазерное оружие. Немногим ранее, тот же Назаренко был крайне возмущен тем упущением, что до сих пор пограничники не получили защитные спецсредства. Он даже общался со специалистами, у которых имелись разработки, то бишь: специальные очки, защитные пластинки на бинокли и прицелы. Но с обеспечением пограничников, данными чудесами техники, опоздали.

 

Два украинских пограничника решили понаблюдать за «боевиками». Вооружившись средствами слежения, они приступили. Дело происходило на одном из КПП н.п.  Марьинка. Личности «агентов» не называются. В общем, пограничник, который вел наблюдение в бинокль – получил ожоги двух глаз, соответственно тот, кто вооружился моноклем – одного глаза. Вот такая вот история, с несчастливым финалом.

 

В каком медицинском учреждении сейчас находятся пострадавшие - неизвестно. Единственная информация, которую предоставил Назаренко, это то, что на Украине такое не лечиться. Даже не буду спорить. Скажу одно, такое нигде не лечиться, тем более в таких запущенных формах. Но опустим иронию.

 

Теперь для бойцов «невидимого фронта» ищут иностранных специалистов, которые смогли бы вылечить производственную травму. Только судя по сообщениям, ожоги получили два пограничника, но врачей ищут для троих. Третий появился внезапно. Или же украинские журналисты забыли, что на самом деле их было всего два. Все это неважно. Главное, что не все так плохо, украинским медикам удалось вернуть пострадавшим зрение, частично, только боковое… так что теперь мир заиграл для пограничников новыми красками, насколько это, конечно, возможно.

 

Естественно, после такого вопиющего случая украинская погранслужба призывает мировое сообщество обратить внимание на данную проблему и наказать российское командование за то, что они, процитирую: «ведут боевые действия таким варварским способом». 

Арина Матвеева

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Streamer
Streamer 16 августа 2016 22:21

АРИНА МАТВЕЕВА!!!! СРОЧНО УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК, если вы нерусская. А, если русская, то вы безграмотная! Слово "лечится" в предложении ".. такое не лечится.." пишется без мягкого знака (Ь)!! А то складывается впечатление, что половина пишущих здесь, сидят либо в Америке, либо в Англии, но уж никак не в России. Или давайте материалы на проверку более грамотным!

    
Георгич82
Георгич82 16 августа 2016 22:23

Просто эти долбо.бы посмотрели на солнце))))

    
sl2809
sl2809 16 августа 2016 22:26

2 астронома - любителя в лице украинских пограничников решили понаблюдать за солнцем в бинокль и монокль. Забыв что на солнце в бинокль можно посмотреть 2 раза. 1 раз левым глазом, и 1 раз правым глазом. Глава пограничной службы Украины, дабы оправдать лажу своих подчиненных заявил. "да это лазер, сука. российский лазер, реально говорю" вот такие астрономы. :)

    
chushoj
chushoj 16 августа 2016 22:43

Мировое сообщество на украинскую границу не поедет. Это заразная штука, и она не лечится ни где.

    
Просто человек
Просто человек 17 августа 2016 01:14

Может все проще. Выпили пограничники какой-нибудь технический спирт, да так, что ослепли. Командирам надо как-то отчитаться, не говорить же что развели пьянство и недосмотрели. Вот и написали в рапорте, что ослепили русские лазером. На фоне всеобщего психоза могло прокатить, оно и прокатило, еще и медали могут вручить.

    
Dore
Dore 17 августа 2016 08:52

Цитата: Просто человек
Выпили пограничники какой-нибудь технический спирт, да так, что ослепли.

Сто пудов так и было crying Хотя такая штука есть fellow

    
Lenya100pa
Lenya100pa 17 августа 2016 09:03

Если опустить весь хохлобред то такой эффект могло дать и солнце, и дальномер(мы в бытность ,,партизанами,, птичек не плохо ослепляли да и собачек тоже).Было еще такое ,,зеркальце,, толи летчиков слепить,толи самолет фиксировать(уже и не помню толком).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.