В жилом доме в Петербурге произошло два взрыва

 

«В многоквартирном доме по адресу: Ленинский проспект, дом 92, корпус 3 - проводятся мероприятия по задержанию лиц, находящихся в федеральном розыске по обвинению в участии в незаконных вооруженных формированиях на территории Северо-Кавказского региона», - сказали РИА «Новости» в ведомстве.

Ранее очевидцы сообщили в соцсетях о том, что утром на Ленинский проспект прибыли силовики в бронежилетах и касках. Уточнялось, что бойцы оцепили 16-этажный многоподъездный дом. Через некоторое время в доме прогремело два взрыва. В настоящее время жилой дом оцеплен. Иные подробности пока не уточняются.

 

 

Фото: vk.com/spb_today

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Антон Пономарев
Антон Пономарев 17 августа 2016 11:54

Нам не нужны жертвы, как во Франции и в Германии. Я предпочту, чтобы у меня несколько раз на дню документы проверили, чем чтобы нас взорвал какой-нибудь террорист. Если ты ни в чем не виноват, и за тобой нет грешков, чего волноваться в таких случаях. Силовики - не звери. А вот террористам все равно кого убивать.

    
ektr93
ektr93 17 августа 2016 18:06

Ну, по этому поводу можно сказать, что операция по ликвидации террористов благополучно завершилась Трое бандитов уничтожено, один захвачен живьём. СОБР сработал на отлично. Никто из людей не пострадал.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.