СБУ наконец-то задержало супер-шпиона

 

В Киеве задержана женщина, которая распространяла призывы к сепаратизму, страшно подумать, в сети интернет. Об этом сообщает СБУ. И, естественно, радуется украинская пресса. Та самая, которая смеялась, что в РФ могут "посадить за репост" и клеймила ущемления сетевой свободы, но это я отвлёкся.

Итак, какими же орудиями преступления обладала эта кибертеррористка? У неё изъяты 4 старых телефона, толстый блокнот, где она, видимо записывала поручения своих ФСБ-шных связников. Ну знаете, люди когда хотят что-то тайно сделать и скрыть доказательства записывают свои дела в ежедневник и держат его на столе, на всякий случай. И дискета. Дискету, надо понимать, через специальный тайник ей передавали оперативники из ГРУ.

 



Для полного соблюдения традиций плохих боевиков прошлого века при задержании главный СБУ-шник должен был только сказать "Vashya pesenka spieta miss Ivanoffa".

 

источник

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

ektr93
ektr93 13 сентября 2016 11:14

Это, несомненно, величайший успех украинских правоохранительных органов. Такого грандиозного разоблачения ФСБшных шпионов они ещё не достигали. А тем временем женщины играют всё большую и большую роль не только в шпионских играх, но и в политике. Вот, к примеру, Анна Филоненко, кандидат в депутаты Государственной Думы. Скромная молодая девушка, занимающаяся серьёзной и полезной для общества работой. Можно много рассуждать о её заслугах, но одно то, что она возглавляет «Центр общественного контроля» и контролирует государственные закупки, говорит о многом. http://vepoqinfidal.livejournal.com/2162971.html

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 13 сентября 2016 18:22

Самые страшные призывы к сепаратизму, видно хранились на дискете.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 13 сентября 2016 19:27

Мне кажется, что это, бесспорно, огромный прорыв спецслужб Украины. Американцы, наверное, будут очень сильно рады успеху своих цепных собачек.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.