Украинский народный депутат увидел на Донбассе "всё небо в российских истребителях"

Депутат Верховной РРады Украины и по совместительству внештатный советник министра информационной политики Украины в «АТО» Александр Бригинец публикует фотографии с (внимание!) «истребителями ВКС РФ над Донбассом». Вот только «вся беда» в том, что сколько бы пользователи Фейсбука (а именно там и опубликованы фото) ни всматривались в кадры Бригинца, никаких истребителей они там не видят. Но господина нардепа ВРУ и советника министра это не особенно беспокоит.

Вот его заявление:

"Вот утренние фотки с самолётами. С первого раза разобрать их трудно, потому что расстояние значительное и аппарат не идеален. Но если вы просмотрите несколько фото одно после другого, то вы заметите, как движется инверсионный след самолётов. Напомню, мы зафиксировали 4 самолёта в районе Донецк-Ясиноватая-Горловка около 6:00 утра. Затем появился 5 самолёт, а возможно вернулся один из 4 и устроил выпендрёж над Горловкой. Если в штабе об этом не знают, я готов и предоставить прибор и информацию, с которого подразделения (в оригинале – «піжрозділу») это тоже было зафиксировано".


А вот те самые фотографии Бригинца, на которых "всё небо" в российских истребителях:

 

Кстати, интернет издание «Военное обозрение» в связи с этим объявляет конкурс: того, кто найдёт на фотографиях 5 российских истребителей, просим немедленно связаться с редакцией (можно в комментариях). Мы подготовили премию имени народного депутата ВРУ Бригинца под названием "Видишь истребитель? - А он есть..."

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

ektr93
ektr93 14 сентября 2016 15:38

Судя по фотографиям этот чувак в глубоком запое. Не удивлюсь, если он с Петрухой зелёных человечков по Донбассу гоняет. Такой хохмы давно не было. Хохлы опять превзошли сами себя.

    
Dore
Dore 14 сентября 2016 15:59

Цитата: ektr93
Такой хохмы давно не было.

Там да а вот над Крымом Шойгу поднял 25 бортов fellow на днях winked Чё, обосрались сведомые belay ????

    
Дезактиватор
Дезактиватор 14 сентября 2016 17:56

Нашел, кстати, сайт, который разоблачает деятельность СМИ, которые открыто публикую вбросы и всевозможную ложь. Советую ознакомиться.

https://gazetaogazetah.ru/blog/nezgaz/

    
Вера Стрельцова
Вера Стрельцова 14 сентября 2016 18:26

Мда... Украинскому депутату необходимо как минимум обратиться к офтальмологу, а еще лучше к психиатру. Наверно я не одна имею такое мнение.

    
igorkc
igorkc 14 сентября 2016 19:08

ИМХЛ проблемы у человека... К офтальмологу...
________________________________________
Симптомы отслойки сетчатки

Начальным симптомом отслойки сетчатки нередко становятся фотопсии («вспышки», «молнии», «искры» в поле зрения). Их появление связано с тем, что импульсы в сетчатке образуются не только при попадании света, но и при механическом воздействии на неё. Витреоретинальные сращения натягивают сетчатку, раздражая фоточувствительные клетки, что и приводит к возникновению этого явления.

Отслойка сетчатки может сопровождаться появлением плавающих «мушек», «нитей», «точек» в поле зрения. Однако данный симптом не специфичен, весьма распространен и не требует лечения, в большинстве случаев причиной его является деструкция стекловидного тела.

Иногда в поле зрения появляется помутнение округлой формы (кольцо Вейса), свидетельствующее об отслойке и отрыве задней гиалоидной мембраны в месте прикрепления у ДЗН. Данное состояние также не нуждается в лечении. Наряду с этим, внезапное появление чёрных плавающих пятен, «паутины» в поле зрения может указывать на отслойку сетчатки, будучи вызвано кровоизлиянием в стекловидное тело из повреждённых сосудов при разрыве или тракции сетчатки.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 14 сентября 2016 19:47

На этих фото никаких самолётов нет, это Путин Донбасе испытал ядерное оружие.... три раза.... wink

    
Voldemarus
Voldemarus 14 сентября 2016 20:34

"-Ты суслика видишь?
-Нет.
-И я нет. А он есть..."

    
Миха-Ил
Миха-Ил 15 сентября 2016 06:50

Мда..

Пить надо меньше,
Надо меньше пить(с)...

    
Rosomaha
Rosomaha 15 сентября 2016 08:12

Цитата: Voldemarus
"-Ты суслика видишь?
-Нет.
-И я нет. А он есть..."

https://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI