Порошенко: Крым превращается в концлагерь

фото: пресс-служба президента Украины

 

Президент Украины Петр Порошенко на ежегодной встрече «Ялтинская европейская стратегия» в Киеве заявил, что "Крым превращается в настоящий концентрационный лагерь".

"Мы настойчиво работать для восстановления украинского суверенитета, украинского флага для того, чтобы они снова появились в Крыму, Луганске и Донецке. Мы не имеем права забывать о Крыме, который я упомянул. Этот оккупированный украинский полуостров Россия превращает в мощную зону военного присутствия, изменяя в свою пользу баланс сил в Черном море. Для тех, кто верит в человеческие ценности и права человека, Крым превращается в настоящий концентрационный лагерь, где вводятся советские стандарты наказаний и карательной медицины. Вот вам пример Ильми Умерова, принудительно поместили в психиатрическую клинику. То, что произошло с ним очевидно демонстрирует уголовное и циничную политику Кремлевских властей в отношении украинских активистов в оккупированном Крыму" - заявил Порошенко.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 16 сентября 2016 17:48

Для Порошенко Крым уже давно умер, Россия скоро развалится, а Украина станет полноценным членом Евросоюза. Примем ко всем этим байкам еще добавляется безвизовый режим и укрепление экономики Украины. К сожалению для украинцев ничего из этого не является правдой. Более того, практически все что говорит Порошенко является плодом его бурной фантазии.

    
Агап
Агап 16 сентября 2016 18:00

Как всегда, много экспрессии мало конкретики. Порошенко ведет себя глупо. Старая сказка о том, что во всех бедах виновата Россия уже не работает. Сколько можно уже. Два года одно да потому. Вместо агрессивных тирад, Петр Алексеевич лучше бы всерьез занялся выполнением минских договоренностей.

    
Voldemarus
Voldemarus 17 сентября 2016 01:50

Покемон Накачу разбушевался!!!

    
Silence
Silence 17 сентября 2016 05:39

"Для тех, кто верит в (европейские) человеческие ценности и (американские) права человека, Крым превращается в настоящий концентрационный лагерь"

Дядя Петя - ты дурак???

    
a.sibiriak
a.sibiriak 17 сентября 2016 18:03

Да дай теже алкашу на опохмел!!!! Он так славно исполняет свою роль !!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.