Обращение представителя Народной милиции ЛНР к жителям Республики

Народная милиция ЛНР и правоохранительные органы Республики проводят сегодня тренировку по противодействию террористам и диверсантам. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции майор Андрей Марочко.

"В связи с возросшей угрозой террористических актов в Республике, а также с целью повышения уровня подготовки подразделений антитеррора силовых структур МГБ, МВД и Народной милиции ЛНР, согласно ранее утвержденному плану, сегодня, 18 сентября 2016 года, в городах Республики проводится тренировка по противодействию террористической деятельности диверсионно-разведывательных групп и сил специальных операций вооруженных сил Украины", - сказал он.

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

EkaterinaP
EkaterinaP 18 сентября 2016 11:05

Ничего лучше придумать и нельзя. Чтобы не "троллить" и без того взвинченных украинцев и в то же время быть готовы к любым провокациям, почему бы и не провести антитеррористический тренинг.Имеют полное право.

    
ektr93
ektr93 18 сентября 2016 11:05

А сегодня вполне возможны любые, даже широкомасштабные провокации со стороны карателей. Так что подобные учения ни как не лишние. Вообще ситуация на Донбассе такова, что необходимо постоянно быть настороже.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.