Новейшие Су-34 выполнили ночные полеты в Хабаровском крае

Фото: biznescanal.ru

 

«Экипажи многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 авиационного полка ВВО, дислоцированного в Хабаровском крае, выполнили первые летно-тактические задания в ночное время суток», – передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы.

Отмечается, что в ходе ночных полетов летчики отработали навыки аэронавигации, взлета и посадки на аэродром, полета по заданному маршруту. В целях ознакомления с особенностями пилотирования Су-34, летчики выполнили простой пилотаж на высотах до 4 километров.

По данным ведомства, в 2016 году в ВВО на вооружение бомбардировочного полка поступили девять истребителей Су-34.

Напомним, 8 сентября эскадрилья Су-34 уничтожила колонны бронетехники условного противника в Крыму.

Кроме того, 29 августа экипажи истребителей МиГ-29 и Су-34 перехватили и уничтожили условные воздушные цели в стратосфере, на высоте более 11 км в рамках внезапной проверки вооруженных сил.

По боевым возможностям Су-34 относится к поколению самолетов «4+». Независимо от времени суток и метеоусловий он способен эффективно поражать наземные, морские и воздушные цели в любом географическом районе с применением всей номенклатуры авиационных боеприпасов, в том числе высокоточных.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Анюта 324
Анюта 324 19 сентября 2016 08:58

В России не только создают фантастические новые вооружения и успешно их производят, мы ещё выполняем план поставок их нашим войскам и весьма успешно осваиваем. Мазилам из Штатов, вечно "по-ошибке", стреляющим не туда, есть над чем подумать.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 19 сентября 2016 08:59

Наша военная техника по праву считается лучшей в мире и наиболее востребованной. А после таких шикарных "демонстраций" российским вооружением станут интересоваться еще больше.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 19 сентября 2016 11:12

На самом деле нашим СУ-34 нет аналогов во всем мире. Все эти Эфки и Ждетки просто ничто по сравнению с нашим истребителем. Думаю, что когда зарубежом сделают, что-то подобное, у нас уже будет более новая модель.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.