Байден: президент Украины согласился предоставить Донбассу особый статус

Власти Украины согласились предоставить Донбассу особый статус, и они выполнят это непростое для них решение, передаёт Голос Америки заявление вице-президента США Джо Байдена.

«Но наша задача – сделать всё возможное, чтобы, когда Украина делает ошибку, а они у них есть, чтобы Европа не могла сказать: "Все это не работает из-за Украины"», – добавил вице-президент.

Напомним, ранее Байден заявлял, что Вашингтон оказывает «сильнейшее давление на всех в Европе, в особенности, на Меркель и Олланда, чтобы затруднить им выход (из Минска-2)».

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Дезактиватор
Дезактиватор 24 сентября 2016 11:00

Скорее уж кураторы приказали своему холую вспомнить про свои обязанности. Порошенко и так не принимает подобные значимые решения без демократического одобрения. А Штатам, похоже, уже окончательно надоело нытье и попрошайничество Порошенки, которое он прикрывает ( в том числе) проблемой Донбасса.

    
Анюта 324
Анюта 324 24 сентября 2016 11:11

Ручное американское управление "в действии"? Оказывается им только согласия Порошенки не хватало? А то, что Рада уже 2 года саботирует принятие этого статуса уже вообще никакого значения не имеет? Ловко Штаты приписывают себе дипломатические победы, которых нет.

    
nika3939
nika3939 24 сентября 2016 11:43

Ха-ха! А почему об этом заявляет Байден, а не сам президент Украины? Хозяева теперь ему даже говорить самому не разрешают?

    
Svistopljasov
Svistopljasov 24 сентября 2016 12:20

Скоро будем значит наблюдать новые перлы от парасюков и прочих патриотов.Это начало столкновений под Радой.

    
Харитон
Харитон 24 сентября 2016 14:07

Байден познакомил Порошенко с методами имитации по американски.

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 24 сентября 2016 14:38

Меня так забавляет когда стратегически важные вопросы Украины докладывает кто угодно, но только не киевская власть. Такое чувство, что Рада это сборище детей. Нашкодить они могут, а вот ответить за свои слова приходится кому-то другому.

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 24 сентября 2016 19:02

Можно конечно поржать про потрясающуюю незалежность, и бесполезную должность зиц-председателя-президента Украины.

Но, сколько можно ржать?
Мне интересно, как Порошенко собрался выполнять поручение барина?
Напьется и с тупой улыбкой с трибуны Рады заявит "Донбассу особый статус"!
А потом если что, будет прикидываться "Не помню, пьяный был".

Не выйдет фортель, три года людей на Донбассе терорристами, сепаратюгами и российскими войсками дразнили, а теперь особый статус дадут?
Обалдеть, дайте два.

Тут чтобы этот статус протащить, нужно по всем укро-зомбо-СМИ тоскливую песню затянуть, что "на Донбассе сиротки украинцы любимые живут" и чтобы их вернуть надо всего лишь статус дать, а иначе злой Путин им этот статус даст и к Ростову присоединит.

А, иначе пук в Майданную лужу получится.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 24 сентября 2016 20:30

Свеже придание-да верится с трудом.А .что на это скажут Пете нацики и Верховна зРада?

    
morfeys67
morfeys67 25 сентября 2016 18:38

веревочку петюне подайте кто нибудь