«Мудрый» наставник: Саакашвили рассказал, как обучал Порошенко науке «майдана»

Фото: twitter.com/NovakAleksandr

 

Глава одесской администрации Михаил Саакашвили в своей автобиографической книге «Пробуждение силы»  охотно рассказал об отношениях, которые связывали его с сегодняшним президентом Незалежной Петром Порошенко во время последних дней правления Виктора Ющенко.

«Я сказал: выборы вы, конечно, проведёте, но вам всё равно понадобится революция», – пишет Саакашвили.

По словам Саакашвили, именно он рассказал Порошенко, как правильно и грамотно нужно провести революцию, а тот взял в руки лист бумаги и ручку и все это записал. 

По всей видимости, любитель пожевать галстуки снова решил как-то пропиариться, в очередной раз попытавшись выставить себя украинским оппозиционером с большой буквы, приложившим свою руку к организации майдана.

источник

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 26 сентября 2016 07:50

РЕЖИМ ПОРОШЕНКО ПРИШЕЛ ОТ ЦАРСТВА СОДОМСКОГО-ОБАМОВСКОЙ АМЕРИКИ
(При чем тут политический неудачник Саакашвили?)

1. Как врачи классифицируют болезни тела, так и политологам (врачам от политики) пришла пора классифицировать болезни Украины-Бандерии-ЭТОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАЛАТЫ №6.Этих болезней неизчислимое множество-и все к смерти! Приближается "праздник" Бандерии 14 октября-кровавых отрядов бандеровского УПА, которая создана на Покров в 1942 году, уничтожившая по докуметам в ЧЕТЫРЕХ странах Европы более 230 тысяч беззащитных людей в 1940-х -1950-х годах с особой звериной бандеровской жестокостью.

2. К этим выродкам из УПА, а сегодня "героям Украины-Бандерии" и присоединяется кровавый режим украинского ИГИЛа "цыничного бандеровца"( по его же словам) лжепрезидента П. Порошенко, ставленника извращенки безнравственной содомской грабительницы преступного
ЦАРСТВА СОДОМСКОГО-Обамовской Америки, проклятия на которую поруганных стран и народов слышим повсюду. Режим бандеровца Порошенко уже к 2016 году умертвил, вогнал в землю за 2,5 года более 55 тысяч граждан Украины ВМЕСТО ПЕРЕГОВОРОВ в устроенной по приказу ЦАРСТВА СОДОМСКОГО-Обамовской Америки гражданской войны под лживым именем АТО.

2а. ТЕПЕРЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ НА ТО НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ-БАНДЕРИИ СОБИРАЮТСЯ ОПРЫСКИВАТЬ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ НЕИЗВЕСТНЫМИ ХИМИКАТАМИ С САМОЛЕТОВ ОТ ЦАРСТВА СОДОМСКОГО-Обамовской Америки . дА НЕ БУДЕТ ЭТОГО!

3. Люди, взывайте к Небу о наказании этой "сладкой" парочки: Обамовской Америки и Украины-Бандерии как некогда городов СОДОМА и ГОМОРРУ из ПЯТИГРАДИЯ. И голос, вопль людей ТОГДА был услышан БОГОМ. Они сгорели. Теперь на месте Царства Содомского располагается совершенно неестественное для Земли безжизненное Мертвое море.

    
sherrieeq18
sherrieeq18 26 сентября 2016 08:04

Fresh available porn instal
erotic retreat erotic love letter download erotic erotic heritage museum auto erotic asphyxia
http://women.softcore.eblog.space/?eden
erotic photograpy erotic news erotic desires erotic halloween erotic snow white

    
EkaterinaP
EkaterinaP 26 сентября 2016 13:03

Мало Мишико своих грехов перед Грузией, так он еще и украинские на себя берет. Не надорваться бы. Да только дураков нема . Много вы бы с Петюней революций наделали,если бы не Копченый.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.