Захарова рассказала о подарке для белоруса Фомочкина, развернувшего флаг РФ в Рио

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала о возможном развитии истории с поднятием российского флага на открытии Паралимпийских игр в Рио. Напомним белорус Андрей Фомочкин в знак солидарности с Россией сборную которой отстранили в полном составе от Паралимпийских игр , пронес по стадиону российский триколор.
Мария Захарова на своей страничке в facebook сообщила, что в знак благодарности за поступок Андрея Фомочкина, один россиянин решил подарить ему квартиру. Причем как уточнила Захарова, отблагодарить Фомочкина желает ее знакомый, который обратился к ней за помощью.

«Мария, знаете, меня так восхитил поступок белоруса Андрея Фомочкина, который, несмотря на решение международных чиновников от спорта, пронёс на открытии Паралимпиады в Рио российский флаг, что я хочу подарить ему квартиру. Помогите, пожалуйста.» — написала Захарова.

Так же она добавила, что квартира уже приобретена и сам Фомочкин находится в Москве, однако имя загадочного знакомого она так и не назвала.

«Всего рассказывать не буду. Скажу только, что квартира настоящая, в готовом доме — это я , естественно, лично проверила. А кто этот загадочный граф Монте-Кристо и как отреагирует наш белорусский герой на такой подарок, Вы узнаете завтра. Потому что сегодня Андрей Фомочкин приехал в Москву.» — добавила Захарова.

источник

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 3 октября 2016 11:47

Достойный поступок-достойная награда!

    
Rosomaha
Rosomaha 3 октября 2016 12:50

Эх, если бы члены белорусской сборной знали заранее, что за Флаг РФ дают квартиру в МСК, каждый бы поднял по 2, или 3 флажка, или, даже, 4 флажка, а может, к ним бы и другие сборные присоединились.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 3 октября 2016 14:00

Дружба не продается!!!!!

    
спрут
спрут 3 октября 2016 16:36

нормульно поступили! так держать! довести дело до конца и всему миру обьявить что благодарность принята белоруссом и он уже обживается!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.