Голые активистки Femen совместно с бойцами "Торнадо" штурмовали посольство США

Фото: AFP

 

Активистки «Femen», которые на какое-то время пропали из сводок новостей СМИ, снова отличились. Пришла осень – самое время побегать с голой грудью и чего-нибудь потребовать для разнообразия досуга. Не просто так же бегать. Если просто так – это обычный эксгибиционизм, а бегать и выкрикивать какие-то требования – это уже политика. Или ее подобие, больше напоминающее фрик-шоу.
На этот раз активистки «Femen» решили отличиться в компании с другими любителями привлечь к себе внимание. Поэтому позвали принять участие в акции майданщиков и бойцов батальона «Торнадо», запомнившегося Украине скандалами, связанными с изнасилованиями младенцев, грабежами, мародерством, пытками и разбоем.
Эта компания и пришла к зданию посольства США в Киеве. Поорав под окнами, активисты пытались войти в посольство, но их не пустили. Вид не подобающий, да и вести себя не умеют – орут, беснуются, показывают неприличные жесты. Словом, ведут себя как типичные украинцы, которые, как известно, настоящие европейцы.
Представители американского посольства рассудили так: чего они хотят, они и сами не очень-то понимают. Орут, да и только. А в помещении могут устроить погром. Оно кому-то надо?
Интересно, что участники акции пришли к посольству «с великой миссией» — с требованиями заблокировать иностранные счета одного из бывших президентов страны. При этом не уточняется, есть ли они на самом деле. Но из-за неумения себя вести выглядели как душевнобольные клоуны, вопящие непонятно что. Поэтому от неадекватных людей лучше держаться подальше.
Александр Петрикин

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.