Пенс призвал развернуть ракетный щит против России в Польше и Чехии

Фото:so-l.ru

 

Позиция России по Сирии подверглась резкой критике со стороны кандидата в вице-президенты США от республиканцев Майка Пенса, который в ходе теледебатов также призвал разместить в Чехии и Польше противоракетный щит от России.

«США, величайшая страна в мире, только что покинула соглашение о прекращении огня, в то время как Владимир Путин устанавливает противоракетные системы в Сирии», – сказал Пенс, слова которого приводит РИА «Новости».

«Америка должна сейчас создать безопасные зоны, чтобы семьи, уязвимые семьи с детьми могли покинуть эти территории (в Сирии). Мы должны работать с нашими настоящими партнерами в реальном времени, прямо сейчас, чтобы осуществить это», – сказал Пенс на дебатах со своим противником, кандидатом в вице-президенты от Демократической партии Тимом Кейном.

Также, по его словам, «лидер России диктует условия США» в Сирии.

«Провокации России нужно встретить силой США. Если Россия захочет продолжать варварские атаки на гражданские лица в Алеппо, США должны быть готовы использовать военные силы для удара по военным целям режима (главы Сирии Башара) Асада», – добавил он.

«Мы также должны развернуть щит противоракетной обороны в Чешской Республике и в Польше, от которых отказались Барак Обама и (кандидат в президенты от демократов) Хиллари (Клинтон), чтобы не обижать русских, в 2009 году», – сказал Пенс.

Единственные дебаты кандидатов в вице-президенты проходят в университете Лонгвуд в штате Виргиния. Губернатор Индианы Майк Пенс баллотируется в вице-президенты с республиканцем Дональдом Трампом, а сенатор от Виргинии Тим Кейн баллотируется с демократом Хиллари Клинтон.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 5 октября 2016 09:26

Надо будет и ракеты средней дальности наладим, дабы западные коллеги не приближались к нашим границам.

    
joker_000
joker_000 5 октября 2016 12:00

Не надо слов!!! Въебать по Инжерликсу. И пусть хоть одна сука зайдёт в средиземноморье восточнее Туниса...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.