Украина собирается признать Путина нелегитимным

Фото: amdn.news

 

Ранее Рада признала нелегитимной Государственную Думу РФ из-за выборов в Крыму, так как Киев считает полуостров оккупированной украинской территорией.

Теперь же депутаты заговорили и о признании нелегитимным президента Российской Федерации. В данный момент в Блоке Петра Порошенко решили подготовиться к этому решению и начать с визового режима с РФ. Таким образом Украина «обеспечит безопасность».

Вчера закон не был внесен на рассмотрение в виду недостаточного количества депутатов на заседании Верховной Рады Украины.

В БПП также заявили, что в случае проведения президентских выборов 2018 в Крыму, украинское правительство поднимет вопрос о непризнании вслед за Госдумой и президента России. Вероятнее всего, это снова будет Владимир Путин, поэтому нелегитимность выпишут как всему правительству, так и ему лично.

Лилия Филатова 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

chushoj
chushoj 8 октября 2016 10:29

Это уже серьезно для Европы. Европа может остаться без газа, и некуда будет продать западные технологии.

    
Andy P
Andy P 8 октября 2016 15:37

маразм крепчает..........дебилы празднуют,а БЫДЛО подпевает...........

    
Макоша
Макоша 8 октября 2016 19:20

А мнение украины на что нибудь влияет?

    
Lenya100pa
Lenya100pa 8 октября 2016 19:35

Чево вообще можно ожидать от этих дибилоидов.Эй госдума не пора ли рвать все контакты с этими дебилами.Вы посмотрите и послушайте,что они лепят в своих шоу о России,им даже своих заробитчан не жалко.Один их деятель сказал ,-Пусть остаются в России навсегда.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.