600 секунд ненависти. Невзоров про россиян: «Умалишенные радуются»

фото:ystav.com

 

Российский журналист и публицист, известный своими оппозиционными политическими взглядами, Александр Невзоров решил не отставать от мирового тренда и тоже высказал свое мнение по поводу избрания президентом Соединенных Штатов Америки миллиардера Дональда Трампа. Если быть точнее, то журналист попытался высмеять россиян, положительно отреагировавших на данную новость.

В своем интервью изданию Эхо Москвы, Невзоров заявил, что, по его мнению, предвыборные обещания Трампа и его положительные отзывы в адрес России не стоят и гроша. Публицист считает, что эксцентричный миллиардер в скором времени очень сильно разочарует жителей Российской Федерации.

«Его благоволение к России, понятное дело, что стоит две копейки. Вы знаете, как в известном анекдоте: — "Милый, ты обещал на мне женится". — "Мало ли что я на тебе обещал". И вот сейчас все будет разворачиваться примерно по этому же принципу», - сказал Александр.

 

  По мнению Невзорова, Трамп не собирается налаживать отношения с нашей страной, вопреки своей довольно дружественной предвыборной риторике. Однако журналист не уточнил, почему он так считает и какие для этого предпосылки.

 

   Напротив, для нового президента Америки, Россия может стать политическим партнером. Войны выгодны демократам, то есть пока еще нынешнему правительству «столицы мировой демократии», а также составу, который могла сформировать Клинтон. Демократов недаром называют «партией войны», они получают основной доход от продаж оружия, для чего поддерживают вооруженные конфликты по всему миру.

informator.news

  Трамп же из республиканцев, основной костяк которых состоит из банкиров и промышленников. Исходя из этого, можно полагать, что новый президент США может свернуть военные экспансии по всему миру и сосредоточиться на промышленности и торгово-рыночных отношениях для получения доходов. При таком раскладе для Трампа будет выгоднее сильная и стабильная Россия, как весьма платежеспособный клиент.

 

  После отказа от наращивания вооруженных конфликтов, миллиардеру потребуются мощные экономические союзники, с которыми он мог бы успешно торговать и реализовывать общие инвестиционные проекты, заменив один из нынешних основных источников дохода в виде оружейного бизнеса. Россия как раз отлично подходит под критерии потенциального партнера в новом экономическом векторе, а значит, что продолжать антироссийскую риторику и давление на нашу страну не имеет смысла.

rassenia.info

  В конечном счете, еще рано говорить о перспективах политики Дональда Трампа, пока он еще не приступил к президентским обязанностям. Но глумление деятелей, вроде Невзорова, над ожиданиями россиян от этого более уместными не становятся и являются рядовым словоблудием. Нет никаких оснований полагать, что новый президент США полностью сменит свои взгляды на противоположные и будет продолжать агрессивную политику администрации Барака Обамы.

Артур Собакевич

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Георгич82
Георгич82 11 ноября 2016 15:55

Он просто жалок...оскорбляя своих же жителей, страну - он чернит сам себя. Такие люди в приличном обществе становятся изгоями.

    
rusya_aipov
rusya_aipov 11 ноября 2016 16:48

Да, нашёл эту запись. Это ужасно, конечно. Нам всем нужно поставить фильтр против таких наглецов, чтобы не нервничать от их слов лишний раз. С ним в связке ещё и Латынина, кстати: https://gazetaogazetah.ru/431.html

    
SergeyK
SergeyK 11 ноября 2016 17:05

А на хер вообще о нем писать? Чтоб искали записи и потом нервничали? Да у них собачек много, ежели на каждый тявк реагировать...

    
Dimon
Dimon 12 ноября 2016 11:57

Невзоров, а ведь был человеком и даже прислушивались, а теперь тошнит и только :(.
Собака лает караван идёт ;).

    
нахимовец
нахимовец 12 ноября 2016 12:27

не будем так строги к уже пожилому человеку,у которого к тому же проблемы с психикой(видимо последствия либерализации мозгов).Беспокоит то,что нетвердые умы могут его приступы за откровения принять.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.