За что посадят замминистра МВД Анастасию Дееву?

photo.vesti-ukr.com

 

В последние дни в Сети активно обсуждается персона нового замминистра внутренних дел Незалежной по вопросам евроинтеграции. Столь важный для страны пост заняла 24-летняя Анастасия Деева. СМИ немало писали о ее страсти к фотосъемкам в стиле ню, чем Настя занималась еще несколько лет назад. Однако вместо карьеры фотомодели молодая украинка зачем-то полезла в политику, из-за чего теперь рискует оказаться за решеткой.
Заместителю министра грозит трехлетний тюремный срок, причем дело тут даже не в откровенных снимках, которые сегодня снова стали популярными в интернете. Дело в том, что Анастасия получила свою должность с откровенным нарушением немаловажной процедуры.
Согласно законам, для работы на таком посту от чиновников требуется минимум 10-летний стаж. Деева указала соответствующую информацию в своей анкете; получается, нынешняя подопечная Авакова горбатится на благо Украины аж с 14 лет.
Депутаты Рады уже заметили, что Деева попыталась обмануть руководство МВД, указав в документе при приеме на работу явно недостоверную информацию. А это уже заставляет обратиться к уголовному кодексу и статье 399, где четко прописано наказание за подобные проступки – до трех лет лишения свободы.
Безусловно, появление в руководстве страны «свежей крови» выглядит неплохой идеей, но все же следует внимательнее относиться к кадрам, которым доверяются столь высокие должности. Можно было сразу задуматься о том, принесет ли стране пользу девушка, не имеющая необходимого опыта и куда серьезнее увлекающаяся модой и шопингом, нежели политикой. Но Аваков, судя по всему, в момент назначения Анастасии на пост заместителя министра головой не думал. 
Мария Иванова

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Silence
Silence 13 ноября 2016 16:27

"Но Аваков, судя по всему, в момент назначения Анастасии на пост заместителя министра головой не думал."

Думал он, только не той головой. Голова эта, в другой голове была.

    
Croco
Croco 13 ноября 2016 16:54

Вернее в другом органе...

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 13 ноября 2016 18:37

Да не. Порядок правильный.Сначала в другой голове,ну а потом и в органе wink

    
SergeyK
SergeyK 14 ноября 2016 14:32

Может, она с 14 лет как раз под Аваковым "на Украину" и "работала"?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.