Новости цирка: Ляшко хочет прикончить Тимошенко

Украинская труппа клоунов, которая двадцать шестой год  дает представление в цирке под названием «Верховная Рада», после избрания Трампа президентом США, поначалу слегка приуныла. А повод для этого, нужно признать весомый – стало непонятно, кто будет оплачивать весь этот заведомо убыточный балаган. Однако, уныние продолжалось недолго. Как говорится в известной украинской поговорке – сгорел сарай, гори и хата. А пока будет гореть, можно ведь реквизит по домам растащить. Клоуны раздухарились и решили самого директора цирка за шоколадки подержать.

 

Для реализации своих планов, дама постбальзаковского возраста, выступающая в амплуа танцующего на лабутенах инвалида-колясочника, известная под сценическими псевдонимами «качановская сиделица» и «тюлька»,  вывела на улицы Киева людей. Но, времена уже не те и «балтийский чаек» майдана тоже не тот.  

Впрочем, не переживайте за Тимошенко. Дуэли не будет. После того, как Ляшко нахлобучил клоун молчаливого жанра Бойко, он предпочел выяснять отношения с Тимошенко исключительно на дебатах в телестудии (перевод с украинского):

 

«Молчит, как в рот воды набрала. А если и отвечает, то из своего партийного бункера, прячась от неудобных вопросов. Лидер не может бояться и прятаться! Поэтому я вызываю Юлию Тимошенко, руководительницу фракции» Батькивщина «, дважды премьер-министра Украина, лучшую подружку Путина на публичные дебаты на любом канале в любое время. Я прикончу эту нафталиновую московскую кукушку на любом эфире. Даже если она выберет сепарський «Интер», из которого не вылезает — я сделаю исключение и приду на канал Левочкина и Фирташа», — заявил Ляшко.

 Без сомнения, аншлаг представлениям цирка обеспечен. Ну, а нам остается наблюдать за перипетиями в этом дешевом балагане.

источник

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Миха-Ил
Миха-Ил 18 ноября 2016 18:48

Однако..

Автор знает толк в извращениях(с)!!!

Сявченко мужеподобная особь..

Ляшка, аваков-те ещё педики..

Порось-тот просто хроник..

Кампания, черти их задери..:-)

    
a.sibiriak
a.sibiriak 19 ноября 2016 06:40

Да паноктикум гомосеков, воров и алкашей это нынешняя украинская "ВЛАСТЬ"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.