В Кривом Роге неизвестные испытали на прочность челюсть бойца "АТО"

Фото из открытых источников

 

В субботу вечером, 19 ноября, в Долгинцевском районе Кривого Рога трое неизвестных избили демобилизованного бойца АТО. По словам потерпевшего, причиной конфликта послужили грубые, нецензурные высказывания троих мужчин в адрес Украины и ее граждан.
Потасовка произошла примерно в 16:20 в районе «Развилки» возле магазина на улице Пурина. Трое неизвестных мужчин в нецензурной форме высказывались в адрес Украины, задевая честь и достоинство ее граждан. Мужчины говорили, что Украина плохая страна, а ее народ никчёмный.

В их диалог вмешался случайный прохожий, участник "антитеррористической операции" в Донбассе. 

Когда боец АТО сказал, что он украинец и не намерен терпеть подобного обращения к своим согражданам и стране, его позвали «поговорить» за магазин.

Произошла драка, в которой "герой" получил телесные повреждения. В судебной медицинской экспертизы указано: гематома в области головы, ушиб нижней челюсти и повреждение зуба.

 

Примечательно в этой истории, что полиция, которую "герой" вызывал в 17 часов приехала лишь через 2 часа, чем очень огорчила вояку, убивающего людей в Донбассе.

«После того, как наша полиция два часа едет на вызов, у меня и вовсе пропадает желание обращаться к ним за какой-либо помощью»,- заявил потерпевший.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

donbulatxtd
donbulatxtd 21 ноября 2016 12:40

Скоро начнётся большой драп в Канадщину, но там сцуко не всех принимают , только особо отличившихся. Так что 300 000 карателей есть очём задуматься...

    
Райхер
Райхер 21 ноября 2016 13:33

Обычная бытовуха. Потерпевшим оказался "херой ато", поэтому он естественно пострадал за Украину. А если бы заявление писали на "хероя", то наверняка он высказывал оскорбления в адрес Украины за то, что, например, денег мало за ато дали. А когда истинные патриоты сделали ему замечание, он подло на них напал и побил.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.