Будни «Цэевропы»: убийцы снова на свободе

Как-то буднично и незаметно прошла в украинских СМИ новость о том, что подозреваемых в убийстве двоих полицейских Викторию Заверуху, Андрея Романюка, Евгения Кошелюка отправили под домашний арест.

 

Для тех, кто не помнит или уже успел подзабыть этих персонажей, мы приводим краткое описание похождений этих простых украинских ребят, которые всего лишь только начали убивать.  «Заверуха, Романюк, Кошелюк, Сытников и Мнишенко подозреваются в совершении таких преступлений, как бандитизм, подготовка террористического акта, покушение на убийство, посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов, разбой, незаконное обращение с оружием, втягивание несовершеннолетних в преступную деятельность», – сообщили в Соломенском районном суде Киева.

К слову сказать, самый гуманный в мире Соломенский районный суд Киева, почему-то не внес в формулировку «убийство», несмотря на то, что в результате «патриотическо – вызволительной» деятельности группы молодых отморозков были убиты двое сотрудников милиции. Если проявлять гуманизм, то проявлять до конца, видимо решили в суде.

 

Судьи, по всей видимости, чувствуют, что вскоре им придётся держать ответ, за незаслуженные страдания в неволе группы молодых украинских патриотов,  и видимо, поэтому было принято решение об смягчения меры содержания.

 

Наконец - то справедливость, гуманизм и толерантность восторжествовали. Молодых ребят, которые всего лишь расстреляли в европейской столице городе Киеве двух милиционеров и напали на автозаправочную станцию. По меркам современной «европейской» Украины, это практически административный проступок, который, к тому же, она успела искупить кровью мирных жителей Донбасса, где наша «героиня» вовсю куражилась в составе батальона «Айдар».

 

 

 

По восприятию мира нынешней Украиной, Заверухе и ее подельникам самое время обращаться в Европейский суд по правам человека, требовать компенсацию от украинских налогоплательщиков за незаконный арест и вообще начинать на весь мир кричать традиционное «А нас то за що???».

 

Если же говорить серьезно, то этот случай в полной мере демонстрирует разложение украинского общества, в котором продолжают уничтожаться базовые основы государственности. Как известно, не суровость наказания удерживает от правонарушения, а его неотвратимость. Если этот принцип перестает соблюдаться, то любое государство превращается в современную Украину…

Олег Куприн

фото из открытых источников


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 26 ноября 2016 17:29

Хохляндия она хохляндия и есть.Надеюсь они когда небуть захлебнутся в ими же созданом дерьме.

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 26 ноября 2016 21:59

НА УКРАИНЕ ИХ НАЗЫВАЮТ ГАЛИЧАНЕ, А ОНИ ПРОСТО БАНДИТЫ!!!

1. ГАЛИЧАНЕ ВВЕРГЛИ УКРАИНУ в нынешнюю беду. Их основная черта ТОТАЛЬНОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО СВОИХ (как говорилось "мазепианство"). Они БЕЗНРАВСТВЕННЫЕ вооруженнные ночные убийцы террористы.

2. "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УКРАИНЦЫ" - это духовные ГАЛИЧАНЕ - управляются и оплачиваются кровавой содомской Обамовской Америкой-ОНИ КАК БЫЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ПОТОМКИ ЛАКЕЕВ И ХОЛОПОВ ЗАПАДА, ТАК И СЕГОДНЯ КРОВАВЫЕ ЛАКЕИ -УБИЙЦЫ ЗАПАДА.

2А. ГАЛИЧАНЕ - здесь понимаются ВСЕ ВЫРОДКИ, бедные духовно обольщенные люди, среди украинского населения, как та дончанка из передачи "ПРАВДА", которая в Запорожье в трамвае устроила бандеровскую лекцию на днях.

3. СОДОМСКАЯ ОБАМОВСКАЯ АМЕРИКА диктует
ВСЕ!!! современной Украине-Бандерии и ПОЭТОМУ ВПОЛНЕ РАЗДЕЛЯЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЗЛОДЕЯНИЯ УКРОНАЦИСТОВ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ на Украине.

3. ВСЕ В ГАЛИЧАНАХ ЛЖИВО : их "украинский мир", их мертвый украинско-польский суржик, их вера (униатская, католическая, раскольническая), их чуждые русским безнравственные обычаи (содомия и уничтожение семьи), их безнравственная жизнь в обмане лжи, в разбое, грабеже и насилии-тунеядство вместо труда для пользы общества. Они хотят получить кусок земли на Донбассе и батраков, убивая жителей Донбасса..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.