Официальный Киев в панике: украинцы начали «трезветь»

Фото: facebook.com

 

Активистка Евромайдана, а позже волонтер АТО, Мария Берлинская взорвала эфир украинского телевидения эмоциональной речью, о преступлениях киевских чиновников в отношении своего народа. Пронзительное выступление девушки не только заткнуло рты всем присутствовавшим студии политикам, но и вызвало серьезный резонанс в социальных сетях.

Берлинская является руководителем Центра поддержки аэроразведки. Она провела в зоне АТО больше года, поэтому своими глазами увидела весь ужас происходящего на Донбассе. Причем вопиющим для нее стал не сам факт войны, а отношение Киева к собственной армии, которую украинские коррупционеры буквально посылают на смерть.

Берлинская не сдерживала эмоций в своей речи, не дав вымолвить и слова в ответ украинским политикам и политологам, участвовавшим в дискуссии. Она высказала возмущение массовой коррупцией и «килограммами золотых часов» в стране. И это в то время, как бойцам ВСУ на передовой не хватает касок, бронежилетов, тепловизоров и дронов, чтобы спасать свои жизни. По ее словам, она не знает, как объяснить все это украинской диаспоре за границей, у которой она регулярно просит денег на АТО.

В связи с этим, по мнению активистки, единственным способом хоть как-то изменить ситуацию в стране является прекращение войны, а также добровольная смена власти, пока народ собственноручно не сверг «зажравшихся олигархов». И в этом она, безусловно, права. На данный момент все беды украинского народа исходят именно от Киева.

 

М. Руденко

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 26 ноября 2016 23:14

Пойдет по пути Сашко?

    
АК47
АК47 26 ноября 2016 23:39

Да она такая же как и те что сейчас в РАДЕ сидят. Разница только в том что те уже у кормушки а эта только к ней стремится и нашла тему на которой можно пролезть поближе к сытому корыту

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.