«Офицерский корпус» Украины назвал «заинтересованных» в гибели Моторолы

Лидер украинского «Офицерского корпуса» Владимир Рубан назвал стороны, которым была выгодна гибель командира одного из батальонов ополчения ДНР Арсена Павлова (Моторолы).

«Это выгодно и Киеву, и Москве. Для Киева ликвидация Моторолы снимает вопрос, связанный с негативным восприятием голосования в парламенте по особому статусу Донбасса. Помните, когда говорили, что мы дадим особый статус, проведем выборы и Моторола будет в Верховной Раде? А для Москвы это убийство выгодно потому, что исчез человек, который много знал. Начиная с событий в Славянске, Харькове и даже в Симферополе», - приводит слова Рубана «Апостроф».

По его словам, Моторола мог пролить свет на то, почему ополченцы отступили из Славянска. При этом организация убийства Павлова, считает Рубан, не была сложной задачей.

«На самом деле нет особой сложности в том, чтобы положить взрывчатку на крышу лифта. Например, если лифт стоит на первом этаже, нужно подняться на второй, крючком нажать в левом верхнем углу двери на скобу - дверь откроется, и перед вами крыша лифта. Кладете туда, что хотите, либо сами садитесь и катайтесь до нужного момента. Поэтому особых сложностей тут нет», - заявил он.

«После войны, когда политики помирятся, такие комбаты будут мешать большой политике. Поэтому таких людей, как Моторола, убирают. Так было и в Югославии, и в Чечне. Причем такие процессы у нас будут происходить с обеих сторон», - заявил Рубан.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 29 ноября 2016 21:33

Политики по факту-ДЕРЬМО!К сожалению без этих ,,пидорасов,, не будет работать государство.

    
Andy P
Andy P 29 ноября 2016 21:52

А ТАМ ЕЩЁ И ОФИЦЕРЫ ЕСТЬ......? ОФИЦЕР БЕЗ ЧЕСТИ - ЭТО НОНСЕНС....................

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.