След убийц Мозгового найден в смартфоне Корбана

Бывший глава партии УКРОП причастен к убийство комбрига Алексея Мозгового. Известный журналист и политолог Исраэль Шамир, сообщил в своей статье на сайте газеты «Завтра», что в смартфоне Геннадия Корбана — бывшего соратника украинского олигарха Коломойского, обещавшего «перевешать всех русских», который сегодня проживает в Израиле, найдены факты о его причастности к убийству легендарного боевого командира Донбасса Алексея Мозгового.

Как сообщается, телефон был утерян во время ареста Корбана год назад украинскими спецслужбами по подозрению в совершении ряда преступлений.

«Один из нашедших смартфон передал мне найденные там текстовые сообщения – помня, что я сотрудничал с «Викиликс» при публикации депеш Госдепа. Мы даём тексты без изменений, даже не исправляя грамматических и орфографических ошибок. Наши замечания – в [квадратных скобках].

Выясняется, что на территории ДНР действовала террористическая группа, связанная с Корбаном. Она охотилась на спикера парламента Новороссии Олега Царева, а заодно уж убила Алексея Мозгового», — написал Шамир.

Из приведенной переписки следует, что Корбан имеет непосредственное отношение к убиийству легендарного командира ЛНР.

Как известно, Алексей Мозговой был убит 23 мая под Алчевском в Михайловке (ЛНР). Его автомобиль был подорван, а после расстрелян из стрелкового оружия и пулемета. Вместе с ним погибла его пресс-секретарь, двое охранников и водитель.

источник


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Георгич82
Георгич82 17 декабря 2016 15:37

Мне не очень понятно, почему его еще не нашли ну и решили бы с ним, как с Бандерой.
Это типичная работа спецслужб. В этом плане хорошо работает Моссад.

    
Bekar
Bekar 17 декабря 2016 19:27

если одеть на голову кастрюлю, то можно поверить и тому, что за забором находится то, что указано на заборе)) на комбригов у террористической группировки хватило профессионализма, а на главу ЛНР нет) как же интересен их профессионализм......) если даже допустить, что подобная переписка и была найдена, то у многих противников Мозгового было желание его ликвидировать, поэтому таких переписок может быть Х-количество

    
Deputat777
Deputat777 17 декабря 2016 22:27

Спецслужбы дешево пытаются замести следы и свалить все на Корбанов и др. Ей Богу, нас тут всех за дебилов держат? Ау, товарищи при власти, сидящие в Москве.... вы реально думаете что кто то поверит в это слив? То ли ФСБ уже таким дешевым стало (только на Гелентвагенах гонять), то ли я что то не ни так понимаю? Все все понимают и молчат... что патриоты сливаются, иначе бы таки уроды как стоят во главе ДЛНР не стояли (первоначальных всех убрали, сослали и замяли).... А дешевки Кремль устраивают.... Ни кого из тех кто стоял у истоков Новороссии уже нет в живых или сидят, или забанены как Стрелков! Привет дол....бу Суркову!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.