Владимир Путин - Обаме: "Мы не будем опускаться до уровня кухонной дипломатии"

фото:ks-region69.com

 

Президент России Владимир Путин отверг инициативу министерства иностранных дел о симметричном ответе на выдворение из США российских дипломатов. Напомним, что после появлений известий о выдворении, по решению Обамы, 35 сотрудников российских дипломатических миссий, к президенту Владимиру Путину обратился глава МИД РФ Сергей Лавров с предложением о выдворении из России такого же количества американских дипломатических работников. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля.


Новые недружественные шаги уходящей администрации США расцениваем как провокационные, направленные на дальнейший подрыв российско-американских отношений. Это явно противоречит коренным интересам как российского, так и американского народов. С учётом особой ответственности России и США за сохранение глобальной безопасности – наносит ущерб и всему комплексу международных отношений.
По сложившейся международной практике у российской стороны есть все основания для адекватного ответа.
Оставляя за собой право на ответные меры, мы не будем опускаться до уровня «кухонной», безответственной дипломатии и дальнейшие шаги по восстановлению российско-американских отношений будем выстраивать исходя из политики, которую будет проводить администрация президента Д.Трампа.
Возвращающиеся на Родину российские дипломаты проведут новогодние каникулы в кругу родных и близких – дома. Мы не будем создавать проблем для американских дипломатов. Мы никого не будем высылать. Мы не будем запрещать их семьям и детям пользоваться привычными для них местами отдыха в новогодние праздники. Более того, всех детей американских дипломатов, аккредитованных в России, приглашаю на Новогоднюю и Рождественскую ёлку в Кремль.
Жаль, что администрация президента Б.Обамы заканчивает свою работу подобным образом, но, тем не менее, поздравляю его и членов его семьи с наступающим Новым годом.
Поздравляю и избранного президента Д.Трампа, весь американский народ!
Желаю всем благополучия и процветания!- говорится в заявлении Владимира Путина.

Таким образом президент России продемонстрировал не просто жест доброй воли, но и указал действующему президенту США на то, что со своими "кухонными" методами отправления политики тот выглядит, как минимум, нелепо.

Президент добавил, что возвращающиеся на родину российские дипломаты проведут новогодние каникулы в кругу родных и близких — дома.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

leshka75
leshka75 30 декабря 2016 16:02

Как смог собрал и СФОРМУЛИРОВАЛ для Вашего Патриотичного и Право-Славного по Сути ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОЕКТА "ГОЛОСА СЕВАСТОПОЛЯ" - НАШЕЙ ОБЩЕЙ РОДНОЙ РОССИИ НАРОДОВ - на эту Очень Важную для Всех Россиян по Сути (как СНГ...) С-Начала - ТЕМУ (Очень Долго Проверял и Поверьте и Лучше Проверьте это!!..) - ГДЕ
- В.В. Путин рассекретил архивы РУСИ (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) Видео - НАРОД - Оценит и Поддержит?!..
- на - https://maxpark.com/community/5325/content/3005370 ...
- И
- Все Научные Шок-Факты о Воскрешении Грамоты Славян и ЕДИНСТВА ВСЕХ РЕЛИГИЙ - ЕДИНО-БОЖИЯ, Культуры и Цивилизации Перво-Начальных ВСЕГО Человечества!!..

- И ГДЕ
- Любовь - по-русски как: Лю(Люди)-Бо(Бога)-В(Ведают)ь - т. е. Чувствуют Его Суть и У-Подобляются Ей - и где Любовь как Единство со всем созданным Единым Творцом чувство души есть ЕДИНСТВЕННЫЙ стимул и источник для вечного доброго творчества как саморазвития, а значит жизни и смысла самой души и из неё духа и тела, так же как и: "Бог есть Любовь;..." - Библия,... ...

- И ГДЕ
- Путин Ещё в 2000-ом Предложил для Начала - Национализировать ЦБ и Продавать Товары и Услуги ТОЛЬКО за РУБЛИ и В РОССИИ, и т.д. - и Дума-5-Колонна Слила и Народ Оглох - Повторим?!..
- и Переход Роли Путина от Кеннеди к Штирлицу за-Граница Отдыхает и Только Свой Народ Успеет для СВОЕГО ЖЕ в Первую Очередь Выживания- Оценить и Помочь?!..

- И ПоВерьте, а Лучше ПРОВЕРЬТЕ что, я ни одной лишней ссылки не послал - и все они по сути об одно и том же - если сам народ не измениться внешне и внутренне - то Путина - как: ... Кеннеди, Хусейна, Кадафи... - просто со всей семьёй убьют, а если снизу волна пойдёт - то его убивать нет смысла, это вкратце, т. е. сначала всеобщий Лик-Без., примерно как: "Любая кухарка должна знать хотя бы куда ведут её таинственные незнакомцы (- а если она думает, что: "У правителей (- духовных, светских, учёных)… - головы большие пусть сами думают!..." - то святое дело привести её туда куда ей не надо, чтобы думать научилась!!..)!!.."...
- И ГДЕ
- Факты и Анализ как Виток Истории: Моисей-Путин и Дальше По Выбору Народа по Граблям, или ...?!.. Но где Моисей как Ведомый Творцом народ в Обетованную землю, а В.В. Путин уже как Иисус Христос Ведомый Творцом народ и человечество на следующую ступень Эволюции-Развития ...!!..
- ... -
- ... - и для этого на - https://maxpark.com/community/5325/content/3005370 ...
- ... -
- Одним Файлом Бес-Платно - на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT ; http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
- ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..

- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..

    
leshka75
leshka75 30 декабря 2016 16:05

[quote=leshka75]... - на - https://maxpark.com/community/5325/content/3005370 ...
... - И ГДЕ от себя КАК СМОГ
- на - http://maxpark.com/community/1190/content/2995296
СОБРАЛ ВСЕ Прорывы в России - Энергетики Будущего (и ещё МНОГО ЧЕГО!!..) и Ухода из Всех Кризисов!!.. - Скрываемого Столетиями!!..

- и на - http://maxpark.com/user/607539580/content/2906634
- Шок-Факты ПЕРВО-НАЧАЛЬНЫХ и ЛУЧШИХ В МИРЕ Славянских - Долгожительства и Многодетности!!! - ВСПОМНИМ Хотя бы Чтобы Выжить для НАЧАЛА?!..

- и на - http://maxpark.com/community/129/content/2891836
- Все - Адреса, Факты, Схемы Мирового правительства и ВЫХОДЫ из Них С-Начала России - Пойдём?!..

- и на - http://maxpark.com/community/43/content/2895869
- Доказательства в России - ПЕРВО-НАЧАЛЬНОГО ЕДИНО-БОЖИЯ ВСЕХ Религий и Верований!!.. - Разделённых и Стравленных как Способ и Цель Мирового Конц-Лагеря - Развернёмся ПЕРВЫМИ?!..


- и на - http://www.programotu.ru/index/biouctroyctvo/0-141
......... ВсеЯСветная Грамота
Новости
Рассказать Людям
Наш Опрос
Знаете ли Вы, что Азбука Руси имеет 147 Буков? Почему?

Общие сведения о БиоСтруктуре Человека

Реальная Биология для начала предлагает нам увидеть Человека, как БиоСтруктуру условно состоящую из следующих частей: Духа-Плоти-Души-Тела-Ума-БиоЭнергоОстова, а также Разума и СВязей – тонкоматериальных звеньевъ взаимодействий с окружающей средой.


БиоЭнергоОстовъ Человека.

Он строится по принципам, которые показывает Букова - Крест. Крест Человека (именно о нём напоминал Исус) – это многомернейшая Тонко- и ГрубоМатериальная Система. И все части БиоСтруктуры Человека крепятся на этом Кресте.

- ... -

Смотрите так же:
Оглавление
• Общие сведения о БиоСтруктуре Человека
Человек
Тело
Плоть
Душа
Дух
Ум
Разум
Связи
Молитва
- ... -
- ... -
- ... - и для этого на - https://maxpark.com/community/5325/content/3005370 ...
- ... -
- Одним Файлом Бес-Платно - на: http://yadi.sk/d/k5Ty-wJVS8NuT ; http://yadi.sk/d/NQ-TC91JEFYZe
- ССЫЛКИ - для любого уровня образования: верующих и атеистов = никакой мистики!..
- И Знаю Точно Патриот - Не идиот - Но Только Таким Реально Может Стать Только Тот - Кто Реально и Постоянно Ощущает - Закон Единства Духа Любви от Единого Творца и Вседержителя - Абсолютно Для Всех, Всего и Всегда!!..

    
Rosomaha
Rosomaha 30 декабря 2016 16:59

Вполне ожидаемо.

    
klinskii
klinskii 30 декабря 2016 17:21

Как я и писал ранее - утрётся и простит своих партнёров

    
joker_000
joker_000 30 декабря 2016 19:26

leshka75- дергай отсюда НАХ, УЁПИЩНЫЙ...

    
joker_000
joker_000 30 декабря 2016 19:27

Опять ВВП опустил ниггера!!!

    
Dore
Dore 30 декабря 2016 20:47

Мда .Обамке смачно плюнули в морду fellow

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.