В сети появились фото нового поезда РЖД

Блогер поделился фотографиями нового поезда дальнего следования, в состав которого входят вагоны с зонами отдыха и детскими комнатами для игр.

«Вагоны особые — на первом этаже здесь пассажирская секция и все точно так же, как в остальных вагонах этого поезда, уже год курсирующего из Москвы в Воронеж и обратно. 34 сидячих места, багажный стеллаж, туалет с душевой кабиной и вендинговые аппараты с закусками и напитками.

Все места оборудованы откидными столиками и розетками, светильниками и т.д. Здесь же находятся холодильник, СВЧ-печь, кулер для воды и точка доступа WiFi. А вот на втором этаже все по-новому. Здесь расположена та самая игровая зона для маленьких пассажиров. Такой вагон в каждом поезде один – он скрывается под номером 5 или 8. Тут установлена мягкая мебель, а детей ждут игрушки и развивающие наборы. Доступ в игровую зону абсолютно свободный.

Такие вагоны со вчерашнего дня ходят в составе двухэтажных экспрессов «Москва-Воронеж», и в будущем появятся и на других маршрутах. Билеты на эти поезда стоят от 650 рублей.

А вам нравятся такие перемены?», — написал в своём «ЖЖ» Nemikhail.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

toshick
toshick 29 декабря 2016 21:44

Это сказка, а не поезд. Давно бы уже внедрили, особенно, хорошо для семей с детьми.

    
Колорад
Колорад 30 декабря 2016 08:26

Максимум Москва-Казань или Москва-Ебург.И ценник раза в три выше чем самолётом.Всё что восточнее,так и будет ездить вечно на развалинах 60-х годов выпуска с черепашьей скоростью под правительственные мантры про Тор-ы и прочую херню о том как всё хорошо. Вот вам и вся сказка. И Nemikhail,не сказочник,а пizдабол.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.