Донбасс поздравляет Украину с Новым годом

фото: news-front.info

 

Дорогие наши украинские друзья и небратья!

 

Заканчивается 2016 год. Я уверена, 2017 год будет еще лучше для вас и для нас. У России вообще такая традиция, чтобы семнадцатый год был немножечко лучше.

 

В этом году Донецк внимательно слушал ваше мнение. Особенно мнение относительно Авдеевской промзоны, Коминтерново, Дебальцево, Трудовских, аэропорта. У меня лично было очень хорошо слышно ваше мнение относительно аэропорта, я тут живу неподалеку.

 

Искренне поздравляю вас с одержанными перемогами!

 

Во-первых, конечно, важным итогом стал безвизовый режим с Европой. Вітаємо Украину с важным осознанием: вам, крепкому и единому национал-социалистическому государству, с этими мямлями и леваками не по пути. Настоящая Европа давно уже осталась только на Украине. Простите, в. Короче, у Украины отныне свой путь. Зато кружевные трусы при вас.

 

Во-вторых, достигнута блестящая победа над коррупцией. Декларации государственных чиновников нагляднопродемонстрировали: Майдан стоял не зря! Україна богатіє: это доказывает стремительный рост благосостояния нардепа Лещенко, еще до Майдана отважно сражавшегося с коррупцией. Он приобрел себе квартиру за 7 миллионов 550 тысяч гривен. У тебя еще нет такой квартиры, друже? Видимо, ты недостаточно борешься с коррупцией. Борись как Лещенко, будь как Лещенко.

 

Отдельно горячий привет передаем вкладчикам «Приватбанка». Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья! Держитесь там!

 

Тех, кто сейчас смотрит в платежки на коммунальные тарифы, тоже поздравляем. В ноябре киевляне выяснили, что 15 дней отопления в квартире площадью 56 квадратов стоят 1700 гривен. Не переживайте! Главное – здоровье!

 

Поздравляем также с успешной интеграцией идей европейского урбанизма. Неделю назад на улицах украинской столицы поставили пять холодильников «Поделись едой», это популярная в Германии акция, которая предполагает, что богатые люди кладут туда еду, чтобы поделиться с бедными. Однако уже к вечеру два холодильника украли.  

 

Очень рады за прогресс в реализации Минских соглашений. Я так понимаю, всех пленных уже обменяли, а политических заключенных на Украине не осталось? Ой, извините, перепутала. Кстати, про освобождение «серых зон». Вы уверены, что правильно прочитали этот пункт? А то недавно вы освободили «серое» Новолуганское, над которым и так висел украинский флаг. Теперь местные предприниматели жалуются, что их просят скинуться на помощь армии, по мелочи так, 10- 20 тысяч гривен с лица.

 

Нельзя не отметить грандиозные успехи в десоветизации. За год только в Киеве уничтожено 1320 вражеских юнитов – памятников Ленину. Боротьба трывае. Также выделить стоит успехи в переименовании городов и улиц. Впечатляющей победой стало переименование Московского проспекта в Киеве в проспект Бандеры, после чего даже Польша поняла, что она какая-то другая Европа, чем Украина.

 

Вообще, на почве внешней политики Украина достигла безмерных успехов. Так, отношения с Израилем сильно укрепились после голосования Украины в ООН, когда 14 стран, и Украина в том числе, запретили Израилю строить поселения в Палестине. После этого Израиль почему-то отменил визит Гройсмана и разорвал отношения с украинским МИДом. Но это не страшно, правильные пацанчики из «Азова», думается, только поддержат.

 

Обнадеживает и реформа полиции. Например, 4 декабря в ходе спецоперации в Княжичах три полицейских подразделения перестреляли друг друга. Такая естественная люстрация, без сомнения, способствует очищению кадров и оздоровлению силовых структур.

 

В области спорта тоже все хорошо. Успехи украинских спортсменов на Олимпиаде в Рио как бы говорят нам: «То, что мертво, умереть не может». Значит, украинский спорт не умрет никогда!

 

Еще ваш Петр Алексеевич героически добился освобождения Надежды Савченко. Поздравляем! Живите теперь с этим, как хотите. Вообще, Петра Алексеевича можно поздравлять отдельно: человек работал весь год, не щадя живота своего: то Надю освобождал, то напряженно общался с Вованом и Лексусом, то от Липецкой фабрики избавлялся… ой, что, не избавился? Бедняга. Дайте уже отдохнуть человеку.

 

А вот с блестящей спецоперацией под Дебальцево в конце года я вас поздравлять не буду. Это для вас шутки про «боярышник» и «самолет» — нормально, а мы тут еще головой не тронулись.

 

Вообще, что мы-то?

 

Мы слушаем ваши «входящие». Мы хороним своих пенсионеров, в дома которых прилетают ваши снаряды. Мы убиваем ваших солдат, когда они приходят к нам. Нам вообще так себе, не очень круто. Вы устраиваете нам блокаду, вы пытаетесь нас задушить, вы мечтаете зачистить Донбасс от «орков» — то есть, от нас, от населения. Мы тут, конечно, очень устали от всего этого.

 

Но у вас не прокатит.

 

Потому что это у вас блестящие перемоги, а мы тут делом заняты. Потому что вы сошли с ума, а мы нет.

 

Поэтому давайте. Побеждайте на внешнеполитическом фронте, люстрируйте друг друга, боритесь с коррупцией. Все это смешно, но практически безобидно. А если вы придете к нам воевать, то мы вас убьем. Шесть футов донбасской земли каждому, больше не получите.

 

С наступающим Новым Годом.


Анна Долгарева

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 1 января 2017 13:10

БЫТЬ ДОБРЫМ ОЗНАЧАЕТ БЫТЬ КРАСИВЫМ ВО ВСЕМ!!! И ДАЖЕ ПРЕКРАСНЫМ! БУДЕМ ТАКИМИ -ЭТО ВОЗМОЖНО!

Прекрасное далёко, не будь к нам всем жестоко,
К России, Украине жестоко не будь.
От чистого истока в прекрасное далёко
России, Украины мы с Верой и Надеждой, и Любовью продолжаем путь.

С наступившим Новым 2017 -ым годом, дорогие братья и сестры!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.