Американец спас девушку от украинских солдат и перешел на сторону ополченцев

Американский спецназовец Рассел Мозен, которого отправили воевать в Донбасс в качестве инструктора, перешел на сторону ополченцев. Молодой человек признался, что не смог спокойно смотреть, как украинские солдаты издеваются над местным населением.

- 27 мая Рассел убил офицера украинской армии, который попытался изнасиловать Анастасию Гавриленко, и скрылся в направлении фронта, - сообщили местные СМИ.

Сам же Рассел позже признался, что ему не составило труда сбежать из расположения, несмотря на то, что с ним была девушка.

Напомним, сенатор-республиканец Джон Маккейн и его сторонники-конгрессмены пытаются своими силами добиться поставок летальных вооружений Киеву в обход американского президента.

Обвинив всех, кто пытается решить украинский конфликт мирными методами, в потакании России, политик пообещал подготовить законопроект о поставках оружия на Украину. При этом ни Маккейн, ни другие сенаторы не стали отвечать, как далеко они намерены зайти.

Анастасия Новикова


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 30 января 2017 11:47

Все верно - насильникам собачья смерть.

    
sondermann
sondermann 31 января 2017 21:52

Не надоело постить фэйчину, датируемую 31 мая 2015 года? Ведь даже бредово звучит... В качестве первоисточника - kp.ru, остальные тупо перепечатывали, ссылаясь на него. Больше инфы нет. Зачем постить всякий бред, тем самым подрывая репутацию новостного ресурса? С таким успехом, скоро будем мало различий с украинскими новостными агенствами.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.